Прочие взаимоотношения

Как вы думаете ...если мужчину обмотать новогодней гирляндой и включить в сеть ..отношения станут ярче и будут

переливаться?)))
Отец моего сына сам ею обмотался). Так получилось. А из розетки она вообще выключена не была. Ремонтировал перед праздниками. Был одет в джемпер. Гирлянда зацепилась за рукава. И чего-то там где-то пробило... Он, падая, крикнул "дергай", я добежала до розетки и выдернула. Минуту его еще трясло на полу. Мышечные сокращения. Потом очухался.
Лилия Захарова
Лучший ответ
искрить

можно сказать)
Скорее всего его эбонитовая палочка обуглиться и превратится в труху)
а ты хотя бы на первую группу допуска по электробезопасности удостоверение получила ? )) доиграисься с електричеством ))
Меня в детстве чуть не убило током от гирлянды... (плохие ассоциации)
Я вырос и стал электриком... )))
Теперь я его не боюсь, а просто уважаю...
И по 500 вольт у меня в двигателе троллейбуса... )))
Я управляю им, а не он мной... )))

Если вдруг член, как ёлка...
Значит фэнтези у тёлки... )))
Ирина Януц
Лучше так!!))))) приветики!!)))
Светлана Гича
Оля Овсянникова Приветикиииии))))))
а если еще в задницу звезду вставить, то получиться комета ))
Вам нужен мужчина или елка? В предновогодние праздники очень много таких кавалеров стоит на улицах. Зеленых и свежесрубленных. Найдите себе хорошего, хотя сейчас уже вам достанутся лишь объедки.
обмотайте проводом и включите в розетку, станет жарче!
Jacky Zhukeshov
Судя по твоим вопросам, то у тебя снаряд в голове разорвало)))))
Айнур Ертаева
Отношения станут ярче и красивее, но продлятся недолго)
бабам скучно...
Недумаю но за то будет красивр