Прочие взаимоотношения

Девушки, если бы ваш муж был моряком вы бы ждали его? Не изменили бы ?)))

Если бы да кабы... а что моряк не человек? )Если я уже вышла за него замуж, значит я заМУЖем...)) Выйти замуж совсем не трудно, трудно быть замужем.)

«Касл: Это просто платье, это не конец света.
Беккет: Тогда почему я себя именно так чувствую? Наша свадьба должна была быть волшебной. Это должен был быть наш лучший день в жизни, а теперь все... разваливается...
Касл: Мы все соберем обратно.
Беккет: Касл, я замужем за другим... И понятия не имею где он. У нас нет никаких зацепок, и хуже того - место пропало... А теперь и это... Кажется, что все это знак...
Касл: Может быть это и знак. Знак того, что у нас великая любовная история. А что за любовная история без препятствий, которые надо преодолеть. Они есть у каждой сказки. Испытания, которые может пройти лишь достойный, но... Ты не можешь сдаться... Давай договоримся, если мы хотим счастливой развязки, мы не должны сдаваться.
Беккет: Поэтому я и хочу выйти за тебя замуж.»

Я верю, что в мире еще остались искренне любящие друг друга люди! Я верю в идеальный брак и идеальную семью. Семью, где два человека без ума друг от друга, где вместо упреков и обид царят мир, доверие и полное взаимопонимание. В такой семье всегда заботятся о своем любимом человеке, поддерживают в любой жизненной ситуации и дорожат второй половинкой. А все потому, что вместе - вы настоящая сила, которую не сломать и не победить. И там уже все равно, что происходит вне вашего мира, вы знаете, что ваша любовь сможет все. Это удивительно! )
Марат Назкен Карабаевы
Лучший ответ
" Дорогая передача, Передайте моему мужу, который 7-ой месяц в плавании его любимую песню "В нашем доме поселился замечательный сосед"))))
Egor1326
Мой должен быть рядом... Рядом! я сказала
Павел Бкхаров
если любишь, то возникает брезгливость на физиологическом уровне к другим... если не возникает--значит не любишь...
для моего характера это самое ОНО чтоб ждать, но не получилось, мой муж не прошел по каким то показателям ждать это всего хорошо, все как в первфый раз, а когда муж мельтешит перед глазами каждый день.... это для меня тяжело, но ничего уже много лнт прожили, ХОРОШЕМУ МУЖУ НЕ ИЗМЕНЯЮТ
Ждала бы. Даже хотела такого мужа.
Дмитрий Орлов
Ждала бы)
Но не хотелось бы так)
Vitalik Pelih
Обязательно.
Если девушка любит своего мужа, то она будет ждать и не важно моряк он или кто либо еще...