Прочие взаимоотношения

Нужен совет мужчин

Мой парень, с которым я живу, хочет уйти от меня, чтобы побыть одному!!на мой вопрос мы что расстаемся он говорит нет, я просто хочу побыть один!!!!Как это мне воспринимать , как конец нашим отношениям или что-то другое? По его утверждению у него не на стороне девушки!!!
Лесенка .
Бывает такое состояние души когда человек морально просто устал он не хочет расставания и нет на стороне ни кого! Просто в такой момент ему нужно побыть одному и почувствоать одиночество, что бы понять на сколько лучше быть вместе! Поэтому не переживай и просто потерпи когда он немного отдохнет и придет!
Олег Петров
Лучший ответ
да парню нужно просто отдохнуть - дай ему такую возмужность, это и для тоже время подумать над своим поведением - вероятно ты его так замучала что ему потребовался отдых ))
главное без паники! )
* Litvinenko *
...Уходи первая... ему все надоело....; -) ...Это мягкая форма отодвинуть тебя безболезненно....
Оля Трафимович
ili khochet razojtis' no nikak ne predumaet kak eto zdelat' ili zaguljat' s novoj pasiej.
Otsilaj ego. Esli bi ljubil to neukhodil
ну пусть идет, и ты отдохнешь, за одно обдумаешь как дальше жить....
ни один, даже самый заумный совет тебе не поможет. прими как есть, сама отдохни от отношений.
То, что судьба тебе решила дать,
Нельзя не увеличить, ни отнять.
Заботься не о том, чем не владеешь,
А от того, что есть, свободным стать.

Подумай сама, его ты сама лучще других знаещ....
Irisha Ni
Да бывает такое.... иногда нам просто хочется побыть одному так как возможно ему ножно разобраться в себе.... так как мужчины когда думают имн не нравится когда их отвлекают.. . все будет ровно...
Chechnya 95
Может ты просто ево достала, я на полном серьёзе у меня у самово такая ситуация