Прочие взаимоотношения

Зачем вы пишите длинные письма???)))

Виктор Гусев
.
Маржан Байдалина
Лучший ответ
А Я И НЕ ПИШУ ИХ. . ПРИФ РАДОСТЬ))) ) цалууууууууу
в моём Блоге есть и покороче....:)
Что такое письмо, как оно появилось? Для чего оно есть, почему не изжилось?
И зачем кто-то пишет, а кто-то читает где скрывается смысл, за который все знают
В древнее время легко изъяснялись рисунки на скалах от них лишь остались
Ведь им первобытным, что говорить инстинкты, природа - чего там нудить
Потом, чуть попозже, писать научились потомкам, чтоб в литере, что-то отлилось
Умрём, мол, мы скоро, не будет уж нас а, вам, нашим деткам, за жизнь эту сказ
И дальше всё проще, ясней не бывает сидят феодалы сказанья рождают
Есть власть, есть рабы, что ж ещё надо: В историю влезть и удачно и ладно
Садятся удобно и писаря грузят про то чем живут и про, то, что не спросят
Пиши про меня, мол, хорош и сердечен рабы все довольны, как царь - я беспечен
Потомство, гляди - я имел этот мир и в будни и в праздники был только пир
Мой мир совершенен, я царь здесь и бог отстои в конюшне - моют лошади бок
Могу всё на свете – учиться детки я идеален, как ножки нимфетки
Я самое лучшее, что может быть себя золотого, мне как сохранить?
Наверно умру, обо мне – вспоминайте и дальше по роду - меня восславляйте
История жизни моей на бумаге - Враги поднимали лишь белые флаги
Вот так похвалившись, он мог умереть в своём настоящем это нужно уметь
Теперь в настоящем, он в прошлом – великий он в том настоящем - в историю впрыгнул
Но если он врал, он будет истиной бит и время сотрёт его и поглотит
На деле, как жил он для нас - мрак и тьма и в этом есть скрытый смысл письма
Тайна письма - читать между строк ведь, правда, закопана в буквенный стог
Там может быть бред или чёрный квадрат но если ты видишь - в душе твоей лад
Ведь можно писать, мол, всё гадко ужасно всё омерзительно и жутко и грязно
Дорога закончилась, выхода нет жизнь задохнулась в напраслине лет
Просвета не будет, в центре тартара я плоть моя гибнет в пламени зла
Чертище противно в смолу окунает А, в будущем вовсе - иметь обещает
С каждой секундой всё хуже и хуже меня опустили в отстойную лужу
Пред тем как зайти на двери было «дА» Стеклянная дверь - иногда значит Ад
Ну, хватит, пора, нужно с темой кончать из крайности в крайность, кидаюсь опять
Идейность вся в том, что идеи то нет я даже не думал, пложу просто бред
Хочу за другое я тебе рассказать но вряд ли в письме меня можно понять
Не мой это жанр - письма строчить прямой доступ лучше, чем так говорить
Общаться «с глазами» намного приятней естественней как-то, живей и понятней
И жесты и мимика, плюс всё остальное: квартира, кино, кафе-бар, дискотека, иное
Ведь если я письма тебе отправляю на время прочтения - тебя занимаю
Ты можешь минуты потратить иначе: для нас разрешимы любые задачи
Ой, ладно, меня почти понесло писать не люблю, но пишу все равно
Не думай ты только, что я извращенец я в целом нормальных кругов уроженец
Пишу потому что мне важно сказать В Тюмени, наверно, не буду писать
Читая письмо, знай, что в городе я Готовить я к сессии буду себя
Не в чё я не верю, не чего не хочу Любой результат с лёгким сердцем приму
Я вешаться буду, травиться, колоться Ты думаешь, да - ну разве так можно?
Какой я на деле? хотелось бы знать Я б тоже хотел себя понимать
Наверно один я себя не пойму Быть может тебя, я об этом спрошу
Наташка ты чё, меня, что ль не знаешь? Прям, ужас какой, ты меня понимаешь?
Надо быть проще - я правильно понял? Но как же мне быть, я не всё ещё обнял
Ну, ладно, пора с этим гоном кончать Мы встретимся, да? или буду скучать
Хочу я с тобой пообщаться поближе Пошлить я не буду, я плинтуса выше
Поверь мне, Наталья, я много хочу Могу чуть поменьше, но всё же могу
Тебя я боюсь, хоть ты не ужасна Ты очень красива, ещё и прекрасна
Не льщу я ни капли, таким вижу мир Давай погуляем, зайдём вместе в тир
Пошутим за жизнь, улыбнемся весне Промокнем под дождиком в звучной грозе
Ну, как убедил в том, что я неплохой Люблю я природу такой и любой
Ты скажешь, что это только слова Базар ни о чём и может даже ботва
Ну, что ж хорошо я могу и молчать В беседе же главное не замычать
для изложеня своей мысли в полном трактате
Надя Лупик
Люблю я рекламации на оборудование писать )))))
а они у меня короткими не получаются )
Мурат Хасенов
Ладно, буду короче изьяснятся
Настена Цвирко
Чтобы возбуждение твое росло с каждой буковкой прочитанной....
Nurgul' Bagdatkhan