Прочие взаимоотношения
А ты когда-нибудь...писал(а) письма в пустоту?...тому кто их не прочитает...
Бывало, писала электронные письма конкретному человеку, а потом их не отправляла:) ) И правильно делала, что не отправляла! Зато легчало сразу:)
дааа.. писала. .
конечно, самообман, но.. становилось легче))
Если на душе плохо, надо писать письма… Писать письма тому, кто их никогда не сможет прочесть. Выносишь всю свою боль и страдания на бумагу, и сразу становится легче. Так ты выпускаешь своих демонов на прогулку. Кто знает, может, им понравится гулять, и они больше никогда не вернутся
нет) оказывается я неадекват ) видимо каждый должен в пустоту хотя бы раз написать )))
Эльвина Кадырова
...гордитесь этим))))))))
нет, такого никогда не было
у психолога Галины БЕЛОЗУБ ЕСТЬ ЭТО В ЕЕ СТАТЬЕ .ПИШИТЕ ПИСЬМА НА ДЕРЕВНЮ ДЕДУШКЕ .И ВСЕ, ЧТО ВАС МУЧАЕТ И НЕ ХОЧЕТСЯ НИКОМУ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ .пишите в письме я писала .помогае .проверено на себе
Эльвина Кадырова
...а если конкретному человеку?.. хотя принцип думаю тот же самый)))
писала, хотя точно знала, что не прочтет....
Файруза Хасанбаева
кому зачем как когда)
а я не писала чет.
Конечно. Это очень полезно, если накопилось много негатива, взять чистый лист бумаги и написать все, что хочешь.
И легче станет, и ссор не будет!
В детстве с дворовыми друзьями в бутылку письмо SOS запечатывали и по реке пускали)))
Нет, пишу тому, кто их ждёт и читает.
было дело
Было дело. Потом рвал....
писала только мысленные письма, их каждый человек пишет и сотнями! )))))))))))
писать не писала а вот с пустотой разговаривала
Да, Деду Морозу, цука он!
Эльвина Кадырова
..хих))
Нет так не писала, но я мысленно разговаривала в пустоту, вроде бы выговоришься внутри, чуть полегче становится.
Да.... когда друг умер.... я написала ему сообщение а аську... написала всё что хотела рассказать ему, но не успела....