Прочие взаимоотношения
А вы только аськами да майлами пользуетесь ???Или остались те кто берёт перо и пишет настоящее письмо наполненое =>
смыслом на бумаге....
знаешь.. Серёж.. . я написала такое письмо... "живое"...устаешь от слов в сети.... иногда полезно написать... на бумаге, чтоб увидеть свой почерк... и просто знать... что частичка тебя дойдёт в письме... и я уверена.. человек будет его перечитывать.... иногда.. .
здравствуй
здравствуй
смешно.. .
но недавно попыталась написать.. ручкой на бумаге.... и не получилось....
но недавно попыталась написать.. ручкой на бумаге.... и не получилось....
Сейчас только ими в основном и пользуюсь! Но все же пишу-иногда полезно высказать свои чувства на бумаге!
Кто бы написал еще мне письмецо-вот была бы рада!!)))
Кто бы написал еще мне письмецо-вот была бы рада!!)))
Было бы кому....)))
лучше в аське, там ответ сразу придёт, а так бы мучалась
жизнь не стоит на месте, и письма давно заменили на телефонные звонки, электронную почту, смс и аську. а жаль.. . раньше было как-то романтичнее.
хотя сама на почту с письмами хожу только по работе (((
хотя сама на почту с письмами хожу только по работе (((
Эээээ.... нет... я не пишу.. и никогда не писала.... на дворе 21 век типа....
пишу иногда, душа требует
Лет 5 назад я увлекалась перепиской по почте (парень в армии был). Очень увлекательное занятие.
Можно письмо духами сбрызнуть, желтый лист вложить.... Вобщем как-то романтичней все это было!!!!
Можно письмо духами сбрызнуть, желтый лист вложить.... Вобщем как-то романтичней все это было!!!!
Да приходиться.. . Когда трубу прорвёт - пишем в ЖКХ - у этих аськи увы нет...
ага, недавно отправила письмо с заказом в "YVES ROCHER" - марки почтовые даже клеила - сама офигела!!!! 8))) и это только ради того, чтобы моя "подружайка" подарок, блин, получила!!!! 8)))
Похожие вопросы
- А вы еще пишите БУМАЖНЫЕ письма? Или только по электронке??..Я вот соскучилась по письмам в НАСТОЯЩИХ конвертах...)))
- Вы давно писали письма...настоящие письма, на бумаге???)
- Вы верили в Деда Мороза в детстве?Писали ему письма?=)
- Крошька моя !..пишу Тибе письмо, на спине убитого друга, извини за почирк, он ишо шевелится....либе, в натури ( фото )
- Почему люди перестали писать бумажные письма?
- В каком году тЫ получил(а) последнее настоящее письмо по почте????
- Писать ли письмо бывшему?
- Зачем вы пишите длинные письма???)))
- Если тЫ будешь писать мне письмо,то первые слова будут....
- Мы общались больше месяца, писали огромные письма, но как только она узнала, что работаю грузчиком сразу исчезла.Почему?