Прочие взаимоотношения

В каком году тЫ получил(а) последнее настоящее письмо по почте????

не помню, очень давно, еще в школе.. . с девочками вела переписку, может от Крёстного последний раз.. . я тогда в колледже училась
Виктория Дурова
Лучший ответ
эх, такой ответ обломал))))))) )
не помню я, очень давно эт было!!)
Лет так 10 примерно назад... не помню точно..
Ринат Кутдусов
год назад)
в прошлом, да я и сам пишу письма, пока не разучился
Dasha Maslova
Александр Мягков Интересно,и в конвертик кладете,и заклеиваете его,а потом в ящик и ждете ответ???
Нынче, открытку, я уж и в ящик почтовый не заглядываю давно, а тут такая радость!!!
Ох, не соврать бы ...лет эдак 12 назад))))) )
Это то что я помню.... от подруги детства!!!
Из армии мальчик писал....
))) ***
в позапрошлом от сестры новогоднюю открытку...)) ) так приятно получать письма по почте.. . раньше и сама писала часто и получала часто...)) )

приветы, Сереж...)))
В этом месяце, письмо настоящее, но блин, это счета)) )

Тогда, скажу честно, лет пять назад))))
Іван Олексій
Две открытки на Новый год...
В прошлом, от бывшего мужа...
Levon Ghazaryan
в 2002 году получил письмо от самого себя из армии (дембельнулся в конце 1999), где оно шарахалось не знаю, но написал я его матери в августе 1999 года перед поездкой на Кавказ, было интересно почитать
Vitalii Mukomolov
открытку новогоднею. от девушки на "ответах"очень приятно было! ! и сам отправил...
Письма, написанные от руки, теперь уже выглядят как поздравления из прошлого века....
В прошлом году в октябре от дальных родствеников из Беларусии.
Ди ***
недавно совсем.
письмо из армии от молодого человека