Прочие взаимоотношения
Что ответить новому мужу бывшей супруги??!.
Позвонил новый муж моей бывшей жены и закатил истерику, почему я за три года не научил ее варить суп с фрикадельками!
Пошли его далеко к её родителям )
Зато трахаться научил по взрослому)))))
Жена; Ты пожалеешь если я уйду к другому? - А чё я должен жалеть акого-то мужика?
"Дурашка"
Приди и закинь его фрикадельки в суп... порадуй жену)))
Капец ...вот это сюжет, для комедии ...
..потому и ушёл!!! Твой ответ))
Он борзой, надо ставить его на место, пока не распоясался.
Вы думаете, мы тут поверили в этот бред?)))
Придумайте че-нить по-адекватнее)
Илия Исакова
Я с подобным сталкивался (не я, а мой знакомый) правда очень давно. Есть такой тип людей, которые считают, что им все должны, что мир только вокруг их крутится... А может её новый дружок юморист и решил приольнуться...
Скажите, что оставили эту радость для него)))
Ответь, что неизвестно, кому из вас (мужей) повезло больше
эт нормально, так у всех)))
А она три года была у тебя на курсах поваров?
Ну, не научил/ не заставил, - плохо, конечно...
Но это теперь его проблемы, это не твоё дело
(Пусть сам учит!)
Его очередь учить жену.
Пригласите в гости его, накормите.
Илия Исакова
Пусть ей вместе покажут как надо пельмени варить
Послать его нах. Зачем ему что-то отвечать. Ему надо пусть сам и учит
Объясни ему, что ты не любил именно такой суп и заставил ее разучится его готовить.
я б ответил, что сам из-за этого развелся
По-сочувствуйте ему!
о как влип очкарик
оригинальненько... бухни с ним... может что и срастётся у вас...
он просто тролит тебя
Послать его и сказать, что тебе и карты в руки.
Сходи отдайся ему.
Думаю ответ мог бы быть и таким: "Нам было чем заняться, чем варить супы с фрикадельками"
Я вообще не считаю суп с фрик... за суп, и не умею, не хочу, и не буду его готовить …. ФУ!!!
А вот БОРЩ!!!! Несколько разных вариаций готовлю!
скажите горбатую только могила исправит)))
сМОТРЮ ТУТ и тому кто жизни поучал делоть но и нехххх.... глупыевопросы.... а чё обежаетесь на неодыкватные!! Всё ровно по.... и чё хош сказать??
Валентина Иманалиева
Да на.. меня не гоните.... а вам то и делать сморю нечего!
все вопросы к производителю))
Скажи, что ты веган, устрой истерику, по поводу поедания ими мяса! Или еще че-то в безбашенном роде!
Подружиться вам надо.
Ему еще многое придется научится делать самому. Жена - не рабыня, а если захочет - то научится всему.
Скажи ему, что ты из-за этого с ней и развёлся, потому как она не смогла за три года научиться простейший суп с фрикадельками готовить и вместе бухните. А ещё добавь, что это только вершина айсберга и ему предстоит ещё много о ней узнать интересного....
Галина Емельянова
А вообще чудной он или просто прикалывался с пьяну...
Cкажи пусть сам теперь варит, а кроме скучного секса раз в неделю, а потом и на улице он окажется, когда она снова подаст на развод
он реально дурак, пошли его просто подальше
Скинь ей ссылку по кулинарии с пошаговым рецептом, пусть не позорится.
Потому что в постели некогда было.
скажи .что проданый товар. надо было в течении 14 дней возвращать
так пусть мужык кунилингус жене сделает, делов то
Скажи, что возврату не подлежит.
Скажи ему, что ты не ел такую помойку, а если ему это надо - пусть сам её и учит. Это если вежливо и без мата. А на самом деле, я бы ответил совсем другое и другими словами, с упоминанием его родни и его половой ориентации.
высокие отношения..!
во даёт жару. умник еще тот. его уже дела и проблемы)
Скажи, что жена в кулинарии ноль и пусть наймет себе личного повара со звездой мишлена. Он предположительно, разорится на дорогостоящего повара, а потеря его денег я думаю тебе будет очень приятно.
Она умеет готовить этот суп не на пятерку, но на пятерку с минусом. Но видать тебя она вообще в хyй не ставит - т. е. рогатым вот и не говорит что не умеет. И спросил бы еще, тебе она еще не говорила что до сих пор девственница?
И в конце, не звони если будут про нее вопросы а приезжай... Обсудим при встрече
Ну забери жену обратно и учи варить суп
Просто скушай этот суп
А ты должен был научить?