Прочие взаимоотношения
А современный мужчина,привыкший добывать мясо в магазине...испугался бы живого мамонта?)))
скорее всего мамнт увидев современного мужчину умер бы от инфаркта.
первая реакция - да) )
ну а потом кранты мамонту))
мой ничего и никого не боится
Если я рядом, то нет..)))) )
а так бежал бы быыыыстро..)))))
Да ты что! Он бы его ногой-рукой туда -сюда. Заломал бы и притащил любимой на кухню. Во мяса было бы! Не пробовала котлеты из мамонтятины? Вкусные наверно? Мясо натуральное. не то что сейчас со всякой ерундой.
я на белого медведя ходил в свое время....)
Часть современных женщин, мало отличается, по размерам, от этого вымершего типа животных...
Зачем ты так про них думаешь откуда мамонты продаются в магазине? Оне туда их сдают, чтоб порезали их там, а то целиком в холодильник не влазиют)))
Ну знаешь! Да если бы я в нашем 21-м веке вдруг повстречала на улице живого мамонта, то была бы на все сто уверена, что у меня, непьющей, "белочка"!))))))))))
нет савременный мужчина накопит денег купит слона зашьет его в шкуру и зах@ячит его как мамонта))))))
да они и мышей боятся, что уж там говорить про мамонта)))
Я даже живых нестАNNдартных жнщин не боюсь)))...
да меня и динозвр не на пугает
Не знаю как насчет мамонта, а в деревне телят к зиме валю без проблем :)
Я бы сама испугалась увидев ЖИВОГО МАМОНТА! Пошла бы к психиатру проверяться