Прочие взаимоотношения

Обратили внимание.. какие пошли мужчины?)) *

Inn@ Berdnikov@
перефразируй ) кто их так обидел...?
не радости и не фантазий... нет
Натали Натали
Лучший ответ
Inn@ Berdnikov@ Жесть!!! В какой мир мы попали)))))
'эти мужчины полны
страхов а причины того разные
Aida Valieva
Та... "Ён потратил стока времени и сил, шоб я пришла к ему на чашечку кофе... А у самого... Ни штопора, ни презервативов..."... однако... Добрая утра, Оля! Рад видеть!..
Inn@ Berdnikov@ Добрый утр, Игорь!!!) рада тебе!)
Если медведя печеньками с окна покормить, то он со временем сам в это окно влезет)
Баян Аяганова
ща наговорят... коронавирус...))))))) короче... лезь в окно!!!))))))))))
Мужчины нормальные... если бы не женщины...
В присутствии адвоката и понятых чай попить можно...)))... в людном месте )
Видио и аудио запись чаепития обязательна ))
Sagadat Yelewkyzy
Мне привычнее вслед женщине обернуться.))) Хорошо девчата ходят, стильно.))) Доброго утра!)))
Inn@ Berdnikov@ Доброго))))) хорошего настроения)
Много вас таких после войны ходит...
нечего. сами чай дома попьете. нехай прилично зарабатываете)
Наруто Узумаки
А может женщины пошли такие =)) приоткроешь ей форточку - вылетишь через дверь =)
Айбек Рашидов
Мама, с которой они живут до 50 лет.
Комплексы, комплексы
Эволюция однако)
Chandrakant Ku.
О да. Образованные, вежливые, воспитанные, самостоятельные. Красавцы - глаз не отвести!
Indira Bauzhanova
Первый раз прочитал пошлые
Настя Коробова
ковид напугал

Переболевшие коронавирусом стали массово жаловаться на странное осложнение: организм перестал воспринимать сигареты и алкоголь. Многие отмечают, что, выпив маленькую рюмку, теперь страдают несколько дней от сильнейшего похмелья. Шутки про то, что пандемия, наконец, решила одну из российских бед, конечно, имеют право на жизнь, однако врачи считают этот симптом очень тревожным.
https://www.mk.ru/social/health/2020/12/16/u-bolevshikh-koronavirusom-vozniklo-otvrashhenie-k-spirtnomu.html
Мать, а вы себя в зеркало видели? Нет, не за внешность разговор, а про внутренности )
Берик Бекин