Прочие взаимоотношения

Девушка не умеет готовить. Совсем. У неё есть шансы на долгий и счастливый брак?:):):):)

Нет. . мужчины так любят ...пож. . поесть)

Равиль Идиатулов
Лучший ответ
Игорь Михайлович Наверное оооочеееень вкусно.
Всё аппетитно выглядит.
Сами готовили?
Везёт тем кто умеет.... эххххх:):):):)
Александр Домашний Мастер Ты воображене мое будоражишь)
брак возможен но не долгий если не будет учится готовить.
Анна Белова
А сами кроме пельменей можете хоть что-то? А то как девушек на кухню гнать - так все герои, а завтрак в постель замутить любимой - это мы не можем/не умеем/я че, баба? ...
Elena Alekseevna :*
учится пора)))
Дарья Штенько
конечно-хочешь жить умей вертеться тем более что уже есть ради кого.... интернет в помощь и терпение... раза три не получится, а потом все будет отлично... а ребенок уж вообще научит всему )))
Тарас Олейник
Пусть попробует научиться.. Даже если руки из другого места.. Все-таки надо уметь себя обслуживать-накормить, и прочее..
Maks.1995.95
Не умеет научим.. к тому же я и сам хорошо готовлю
Sukhrob Musaev
конечно. в двух случаях. либо мужчине это будет не так важно. либо она научится впоследствии.
Анара Исаева
Конечно! Брак-не кулинарный институт, там и другое надо. А готовить хоть что-то может и научится.
Даша Соколенко
НЕ УМЕЕТ готовить или НЕ ХОЧЕТ? : )
Когда не умеешь, можно научиться, а когда не хочешь - вот с этого все и начинается, ..точнее - заканчивается:)
Goca Gurd
Так ты не умеешь готовить?!)) ) ремнем тебе по попе)))
Эльвина Усаева
Игорь Михайлович Ну знаете, это запредельная наглость.
Я за такое наказываю!!!!:):):):):)
надо научиться!
Ирина Власова
пусть выходит замуж за вегетарианца, там ума много для готовки не надо - будут стройными и активными до старости (не то что мясоеды и водкожраты) . Или пусть замуж за повара выходит, как это сделала я - двадцать лет в браке и счастлива.
Равиль Идиатулов вегетарианцам наоборот сложнее))
Конечно есть! Не умеет готовить - пусть повара нанимает..
для некоторых просто достаточно раздвинутых ног.. поэтому есть шанс
Шансы есть. Всё зависит от мужчины.
есть! проверено на себе) научишься !))
А что умеет? )
сомневаюсь
Конечно, по пятницам у кулинарных техникумов, пьянка!
Хамид Бектаев
если женщина готовить не умеет она не женщина тогда !
Макс Шотан
Конечно!)