Прочие взаимоотношения

Мужчина!!!))) ТЫ умеешь готовить еду???))

Андрей К
....- борщ умею, с бараненкой....
Антон Батон
Лучший ответ
Умею готовить своё любимое блюдо, фаршированный болгарский перец в подливе, ну, оно не сложное, главное перец и фарш купить и специи))) Потому как кроме меня мне его вряд ли кто сварганит)))
Андрей К приветище)))) рада видеть)))) с праздником)))
Сразу не умрёшь, а Коронное научусь, ежели шо...
Eddy Minur
и плов, и суп и рагу из баранины - не считая мелочей... а что?
Нормальный мужик всегда умеет готовить.
Ксения Иванова
заябуриху))
Мария
Я посмотреть на наших кулинаров зашла)))
НАстроения хорошего))
Конечно умею, пловчичницу )
В.
Вадим ...
Время сказок)))
Vilsor Araslanov
Что-то умею, если надо, быстро научусь, но во-первых, ты это есть не будешь, а во-вторых, я просто тебе этого не дам - сама иди готовь, у меня хрен пока еще не отвалился.
Блины с мясом коронное)) Умею все готовить, но не все люблю готовить))
нет
умею готовить много чего. выпечку не умею делать!
Конечно
Даша Бабий
Вчера борщ готовил... правильный, из целой курицы. Я все готовить умею, когда бзик заходит и делать нечего. Коронное блюдо--Сборная селянка. Все кто ни пробовал в восторге... кроме жены)
Татьяна Юраш
Ну умею и что это плюс или минус ?
Андрей К это большой плюссссссссссссссссссссс)))
Я не умру. Насчет остальных - не уверен.
Sei Niaz
готовлю вкуснее мамы и бабушки. 28 лет. холост, хожу к проституткам. иногда дарю им цветы за хороший сервис более пяти раз. коронное блюдо - хачапури по-аджарски. проституткам нравилось.
Нет. Надо в армию сходить что бы научили там подшивать воротничок, готовить еду, мыть полы, посуду, и писсуар, и заниматься прочими женскими делами.
Жанай ***