Прочие взаимоотношения

Мужчины, вы умеете готовить?

А то, только страшно, как приготовлю откусывают или языки или пальцы.))
Балжан Касьянова(Саурыкова)
Лучший ответ
Умеем
Ardak Kanatov
Доширак и чай в пакетике ))
Ира Панченко
мой самое элементарное может.
нет. Этого ещё не хватало! Достаточно того, что по магазинам хожу.
Лариса Грида
Великолепно!
Брысь в куринарию
Я ШИКАРНО режу колбасу и УМЕЮ включать чайник
taha10
Умею. Не как профессиональный повар, но обычную домашнюю еду приготовлю без проблем.))
Владимир Куц
Я Жарю девушку свою в разных позах ))
Наталья Левчук
Руслан Гареев не нужно доводить свою руку до такого))))))
Не просто умею, но и люблю. Кроме меня на моей кухне вправе что-то готовить только внуки. Остальным место только за столом и у мойки с грязной посудой.
Ром Вермут
картошку могу
Лет с 12 готовлю)))
конечно. достаточно в нужный момент понизить градус и любая будет готова.
Артём Дудников
Умеем и мало того-не считаем это подвигом)))))
Ест-но.
Валерия Ру
А если и не умеем, чтобы не опозориться в интернете туториал всегда можно посмотреть )))
Dmitrii Havtirka
да
только руководить готовкой
супы не умею, бурда получается какая то, а так норм готовлю
Жарит могу.
приходи сегодня в лес :))
Не завидуй!!!
Нина Басангова(Дукова) Кто сказал что я завидуют? Я тоже умею готовить
ЗАВИДОВАТЬ-ГРЕХ!
КОГДА ТЕБЕ БУДУТ ЗАВИДОВАТЬ-БУДЕШЬ НЕ РАДА! =)
Олег Зуев
Нина Басангова(Дукова) А кто сказал что я завидуют? Я тоже умею готовить
Отлично умеем и готовить, и стирать, и убираться, и даже с детьми сидеть и гвозди забивать
Roza Jalelova
Умею. Ещё и блюда сочиняю.
Анна Музыка
мой умеет, и даже очень хорошо, но больше мясные блюда, вторые, салаты.
Диана Павленко
Умею то что умею и люблю, но редко кому понравится - думаю и тебе бы тоже.
приезжай - научу!
макароны я так понимаю тебя не устроят?)
Нина Басангова(Дукова) Почему устроят, я их тоже готовлю
Умеют, и хорошо умеют. Но шифруются еще лучше, чтобы этого не делать))))
Инна Белан
Терпеть не могу готовить, не мужское это дело. Только шашлык никому не доверяю, так ка я лучший в этом деле ))
Ага, еденицы умеют