Прочие взаимоотношения
Мужчины, вы умеете готовить?
А то, только страшно, как приготовлю откусывают или языки или пальцы.))
Умеем
Доширак и чай в пакетике ))
мой самое элементарное может.
нет. Этого ещё не хватало! Достаточно того, что по магазинам хожу.
Великолепно!
Брысь в куринарию
Я ШИКАРНО режу колбасу и УМЕЮ включать чайник
Умею. Не как профессиональный повар, но обычную домашнюю еду приготовлю без проблем.))
Я Жарю девушку свою в разных позах ))
Руслан Гареев
не нужно доводить свою руку до такого))))))
Не просто умею, но и люблю. Кроме меня на моей кухне вправе что-то готовить только внуки. Остальным место только за столом и у мойки с грязной посудой.
картошку могу
Лет с 12 готовлю)))
конечно. достаточно в нужный момент понизить градус и любая будет готова.
Умеем и мало того-не считаем это подвигом)))))
Ест-но.
А если и не умеем, чтобы не опозориться в интернете туториал всегда можно посмотреть )))
да
только руководить готовкой
супы не умею, бурда получается какая то, а так норм готовлю
Жарит могу.
приходи сегодня в лес :))
Не завидуй!!!
Нина Басангова(Дукова)
Кто сказал что я завидуют? Я тоже умею готовить
ЗАВИДОВАТЬ-ГРЕХ!
КОГДА ТЕБЕ БУДУТ ЗАВИДОВАТЬ-БУДЕШЬ НЕ РАДА! =)
Нина Басангова(Дукова)
А кто сказал что я завидуют? Я тоже умею готовить
Отлично умеем и готовить, и стирать, и убираться, и даже с детьми сидеть и гвозди забивать
Умею. Ещё и блюда сочиняю.
мой умеет, и даже очень хорошо, но больше мясные блюда, вторые, салаты.
Умею то что умею и люблю, но редко кому понравится - думаю и тебе бы тоже.
приезжай - научу!
макароны я так понимаю тебя не устроят?)
Нина Басангова(Дукова)
Почему устроят, я их тоже готовлю
Умеют, и хорошо умеют. Но шифруются еще лучше, чтобы этого не делать))))
Терпеть не могу готовить, не мужское это дело. Только шашлык никому не доверяю, так ка я лучший в этом деле ))
Ага, еденицы умеют