Прочие взаимоотношения

А мужья, вообще, должны уметь готовить? )) Или это не в их компетенции все-таки? )) И почему да/нет =))

Евгений Шабеко
они все умеют готовить и делают это очень даже круто, но чтобы тетка не расслабляла попу, говорят, что не могут)) До нас же жили как-то)
Mira Esirkepova
Лучший ответ
Инна Фомина С мамой! :)
У нас он клюзив, если женат, и секс и ужин!
Yerzhan S
Мой отец готовил некоторые блюда вкуснее мамы, мой муж готовит добротно, но без изысков, муж сестры в юности даже учился на повара, умеет приготовить что-нибудь эдакое).
Better Dayz
мужчина должен уметь стрелять, а готовят пусть жены или слуги))) в этом вопросе я категорический шовинист!!! одно дело, когда Сережынька мне блинцы печет в крахмальном фартучке, это красиво, это эстетично, это сексуально, наконец! другое дело, если бы я стал что-нибудь вдруг готовить, это себе даже вообразить-то невозможно, органики нет в этом)))
бывший муж моей мамы умеет готовить... и это одно из его качеств, чем я горжусь
я готовлю лучше всех бывших... просто так сложилось и мне не в падлу
Мария Петрова Конечно, не поваров же, наверное, выбирал, а красавиц))
Все они прекрасно умеют для себя))
есть захотят приготовят. куда денутся.
Mr.k Mamytov
Мой не умеет и никогда не умел...))

Зато, когда встречались помогал во всём ))
Parvin Oymatov
а зачем.... легче поддерживать миф о нашей криворукости)))))
Елена Михасюк
хм... для себя как минимум!!!
картошки могу пожарить, когда настроение есть)
Нет. Это женская обязанность))
Иван Цуркан
на счет ДОЛЖНЫ не знаю .Но я умею и иногда готовлю
Люблю готовить
Каждый человек должен уметь готовить. А вдруг что случится, кто о тебе позаботится кроме себя?
Tamuna Melaia Курьер доставляющий пиццу и суши. Кафешки, рестораны. Найдутся люди
Я считаю, что должны уметь готовить. На всякий случай...
Мне нравится готовить.)) Приглашаю рыжую блондинку для совместной варки борща))))))
Витал Алексеевич Рыжую блондинку с черными волосами?))))
мужья? уметь готовить? это шутка? в этом нет ничего сложного

всё что нужно для этого: продукты, огонь, язык и живот

вы напрасно думаете что пища приготавливается по-рецепту
но и то что её можно приготовить на ваш вкус это тоже напрасно думаете (потому что сперва разобраться надо: то что ты чувствуешь это вкусно или нет, это тебе нравится или нет? а так как женщины всегда и как правило думают совсем не о том и не там... то и получается как правило либо рецепт либо на ваш вкус)

заметь, что женщины ориентируются во вкусе на мужчину - понравится или нет. потому что сами женщины видимо не отличают этот вкус - это хорошо или плохо, нравится или нет
всё самое просто могу и сам) а вот если романтический ужин замутить, лучше заказать всё, чтоб он не был для девушки последний))
Рауан Алпысбаев алеша-стукач!!! ахахах