Прочие взаимоотношения
...Чем по твоему должна пахнуть женщина?)))
Духами канеш в обществе если чё она кухарка чтоли борщом чтобы пахнуть, а дома не важно чем уютом от неё должно веять ))))))
Женщина должна источать аромат.... Свежести, Нежности и Хитрости))
женственностю
чем-то приятным и ненавязчивым...
Свежестью :))
Приветик :))
Наталья Мороз (Тыртышна)
приветик)
только не сладкими духами и не корицей))) ) борщ предпочтительней!))))
Тем что нравится ей и её избраннику
ну если она будет пахнуть как МИФ "морозная свежеть" то понравиться только ему ))))
а если пивом и сухариками с беконом то соберет миллионы поклонников, выбирать ей ))))))))))))))))
Любимым мужчиной...
Чистотой
я борщ Люблю)))))
Один откровенничал: "как видишь красивую телку, так внизу сразу тяжелеет".. Так что и запах здесь может быть ни при чем.
Чистотой)
А фиг знает. Я от одной тащился не знаю сам почему. В офисе причем. Заходит в комнату и друг мой сразу вежливым становился вставал. Сначала не придал значения, а потом понял - запах. Чем-то женским а уж чем бог его знает. Самое смешное что я ее не домогался и даже не думал никогда домогаться. Через пару дней прошло, но было прикольно. Вроде
тебе дама не нужна, а реакция есть.
Я думаю от женщины идет сложная смесь ее собственного запаха, парфюма, пудры, крема там какого-то. И если эта женщина для мужчины, то ему ее запах очень будет по душе.
тебе дама не нужна, а реакция есть.
чистотой и свежестью! Ну и еще стряпней какой нибудь вкусненькой!