Прочие взаимоотношения

...Чем по твоему должна пахнуть женщина?)))

Духами канеш в обществе если чё она кухарка чтоли борщом чтобы пахнуть, а дома не важно чем уютом от неё должно веять ))))))
Ольга Радина
Лучший ответ
Женщина должна источать аромат.... Свежести, Нежности и Хитрости))
женственностю
Liuba Mester
чем-то приятным и ненавязчивым...
Михаил Анисин
Свежестью :))

Приветик :))
только не сладкими духами и не корицей))) ) борщ предпочтительней!))))
Nastya Durandina
Тем что нравится ей и её избраннику
Ольга Бирулёва
ну если она будет пахнуть как МИФ "морозная свежеть" то понравиться только ему ))))
а если пивом и сухариками с беконом то соберет миллионы поклонников, выбирать ей ))))))))))))))))
Любимым мужчиной...
Чистотой
Максим .
я борщ Люблю)))))
Viktoria Timoshenko
Один откровенничал: "как видишь красивую телку, так внизу сразу тяжелеет".. Так что и запах здесь может быть ни при чем.
Чистотой)
Соня Дурбажева
А фиг знает. Я от одной тащился не знаю сам почему. В офисе причем. Заходит в комнату и друг мой сразу вежливым становился вставал. Сначала не придал значения, а потом понял - запах. Чем-то женским а уж чем бог его знает. Самое смешное что я ее не домогался и даже не думал никогда домогаться. Через пару дней прошло, но было прикольно. Вроде
тебе дама не нужна, а реакция есть.
Я думаю от женщины идет сложная смесь ее собственного запаха, парфюма, пудры, крема там какого-то. И если эта женщина для мужчины, то ему ее запах очень будет по душе.
Tatjana Poroshina
чистотой и свежестью! Ну и еще стряпней какой нибудь вкусненькой!