Прочие взаимоотношения
А если от женщины пахнет борщом и котлетами, а не дорогими духами, это хорошо или плохо? =)
Это двоякий вопрос.. . Я считаю, что надо пытаться совмещать. Готовить, и пусть пахнет едой. Но когда выходит на работу, магазин, в гости и т. д. , она должна выглядеть на все 100%. Иначе мужчина остынет к такой женщине и пусть искать красивую на стороне, эстетическая составляющая не мало важна.
Елена Белых
согласна
иногда и духи - хорошо))) )
когда борщи и запах жареного приедается
Елена Белых
я лично не могу терпеть запахи на одежде,еды,курева и т.п
по мне лучше духи)
кто-то же должен и поваром работать... )
это нормально))
Елена Белых
это нормально возможно, когда женщина на кухне
а представляешь на работу пришла ,а от неё котлетами за километр ,чего ж хорошего)
приветик))
пусть лучше ничем не пахнет))))
Значит пролила сегодня на себя кастрюлю борща и наступила на котлету.. . Скорее плохо))
Ну извините, мужик любит что б котлеты и борщ в холодильнике, а жена при этом дорогими духами пахла....
если она при этом не похожа на слонопотама то супер
но и это может оттолкнуть мужчину так как если женщина особо не следит за собой то это значит что она уже занята кем то
Действительно, это что же надо сделать, чтобы пахнуть едой, которую готовишь? Так что без духов не обойтись)
Елена Белых
это наверно надо каждый день с утра до ночи на кухне торчать))
Ну, если она до кучи еще и толстая, в халате-ПРОСТО СУПЕР!!!)
Лиж бы не тухлой селёдкой
Елена Белых
батюшки,че и такое бывает
жуть
Эммм... она что поварешка? Думаю должна уж выглядеть достойно, уважать прежде всего себя) И не обязательно пахнуть дорогими духами) Следить просто за собой, а того и глядишь к другой уйдет, которая не пахнет котлетами и пахнет приятно)
Елена Белых
походу дела поварешка
я не люблю вообще чтоб от одежды пахло едой,куревом и т.п
только духи или запах чистой одежды
Alex Rover
Вот бы каждая думала как мы)
Ну, ладно - дома, на кухне... а если вы, допустим, пошли на концерт или просто в кафе с подругами, а от вас - котлетами... не самое приятное явление, правда?... У меня похожая проблема - боюсь, чтобы от меня не пахло больницей и лекарствами))))))))
Елена Белых
ага и я про тоже,ладно кухня,но если и на работе или в другом месте от тебя кухней пахнет,что уж хорошего