Прочие взаимоотношения

Мне не очень нравится, когда от мужчины пахнет табачным дымом. А как вы относитесь к женщинам, пахнущим куревом?

Вообще никак, близко не подойду. Я не для того бросал чтобы таких нюхать
Cерикжан Жаркымбай
Лучший ответ
терпимо
А мне не нравится резкий запах парфюма. Поэтому не задам подобный вопрос и молча отойду в сторонку.
Сергей Штер
Есть 2 ситуации, в которых я вижу пользу от запаха табачного дыма. Первое - когда у меня аллергия на что-либо. Этот запах неплохо перебивает у меня желание чихать. Правда, вызывает гнев, но это другая история.
Второе - общественные туалеты. Опять же, запах табачного дыма отлично перебивает запах г*вна, хлорки и мочи.
На этом всё. К самому курению отношусь крайне негативно, курящих людей стараюсь избегать. Курящей девушке даже члeн в рoт не дам.
какая разница если и от тех и от других вонАет .овном.
Я норм. Сам курю. Не нравится. Ищи себе не курящего. Каки проблемы
сразу блюю, не успев отвернуться
Полностью с вами согласен. Я не курю и не пью и ищу такую же девушку. Мне неприятно видеть курящих людей любого пола, возраста и статуса. Я считаю что люди должны соответствовать друг другу и быть достойными друг друга.
Казиев Мирас
Лучше бы она так сосала МПЧ как курит.
Olga Pavlova
КАК К МАРТЫШКАМ
Как к вонючкам
мне дискомфортно, когда прилично одетое существо женского пола, дымит на прогулке, как мужик
В моей жизни не было ни одной курящей женщины. Наверное потому что я не курю
я к ним не отношуся