Прочие взаимоотношения
Чем должно пахнуть в доме,что бы вы почувствовали себя уютно????
скорее всего аромат из детства...)) там спокойнее всего было) беззаботнее))... пироги... бабушкины) вкуснейшие) аромат... ммммммммммм
жареным мясом... и побольше...))))
А мне сегодня ужин не сготовил ни один сволочь.... всё....буду грюстить....
ты в гости чтоль зовешь????)))))))))
Ванилькой и кофе. Птичка пошли пить и есть я тортик спекла)))
:-)) На кухне - вкуснятиной, в спальне... любовью и цветами :)))))))))))))))))
В моей жизни (наверное, как и у каждого из нас: ) есть дома :) заходишь и чувствуешь... -тебя здесь любят и ждут всегда.. .
Для родных и близких ...МОЙ ДОМ ...ИМЕННО ТАКОЙ :-)))))))))))))))))))))
ЖИЗНЬЮ !!!
Куда ни глянь.... чувствуется, что здесь, именно ЖИВУТ, а не ночуют, питаясь едой из кулинарии супермаркета....)) )
И уровень жизненный ...-здесь не причем !!!
Уютно, не там где стоят кожаные диваны, камины, висят хрустальные люстры, блеск, роскошь, картины и еда на шикарном столе..., заказанная в ресторане! Иногда... -от всего этого - веет холодом... .
Как- то мне пришлось побывать, в гостях, .в очень бедной христианской семье (мама, папа и трое деток).... Если бы Вы знали !!!Как там все просто, тепло и уютно !!!Не хотелось уходить....
Свежестью)
Пирожками, наверное :)))
А в комнате - розами (у меня до сих пор всё цветут в этом году - все 5 горшочков)
Хотя и говорят, что на кухне не должно пахнуть :))
Запах дома не передаваем уи каждого свой и даже в каждой комнате. свой. Я люблю когда в прихожей меня встречает запах кофе и качесвеного парфюма. А в других комнатах другие запахи, в ванной - какого нибудь нового геля, который я еще ощущаю, в детской - не возражаю, даже если носками 11 -и летнего подростка пахнет, в спальне тонкий аромат духов, а кухня-мировое место, запахи которой создают настроение всей семьи- люблю запахи праздничного стола.
Если это у меня дома - так я здесь всегда чувствую себя уютно, чем бы ни пахло.. . Пусть бы даже малость чем и пованивало.. . Ну, не слишком, канеш!...
ароматом любви...
А у меня сейчас пахнет мартини.... и мне ооочень утно!!!
Выпечкой свежеприготовленной!!!
Вкусным ужином
наверно печенным))))))) или хотя бы едой))))))))))
Цветами!