Помнишь ? )
«Нарисуй мне дом
И в окошке свет
Чтобы двери в нем
Открывал рассвет. . .
Нарисуй мне ночь
И дорогу в ней
Чтоб бежали мы
За судьбой своей.. . »
"Две удачи"
Вроде краски есть. .
Не дрожит рука. . .
Только Дом как Склеп,
И в окшках - Тьма. . .
Двери сорваны. .
На земле лежат. . .
И тропа ведёт,
Нет, не в Рай, а в Ад.
Тишина кругом. .
И на стенах кровь. . .
А хотелось мне,
Рисовать Любовь.. .
Ничего не изменилось. . .)
Прочие взаимоотношения
А если ПОМЕЧТАТЬ! Каким вы видите ДОМ, в котором всегда ТЕПЛО и УЮТНО, где отражаются всполохи света в любимых ГЛАЗАХ?
лениво картинку искать) ) ну где ...полная семья, где царят смех и понимание.
Где-то на горной круче, или в лесу дремучем, надо построить этот дом! Рядом вкопать скамейку, чтобы присев однажды, мог бы подумать каждый, нужен он тут, кому нибудь!
Шалаш... на берегу))
горящий что ль?)
Олеся- это мой дом, в котором мне всегда тепло и уютно! А сейчас в жару прохладно и уютно!
вспоминаю этот дом ---когда у моей бабушки и дедушки собиралась вся НАША ОГРОМНАЯ И ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ -где я почти каждое лето там проводил
мне не нужны были все эти турции египты -мне было интересно у меня на РОДИНЕ -на ЮГЕ НАШЕЙ НЕОБЪЯТНОЙ РОДИНЫ ----так чтооооо наверное летом вряд ли смогу приехать на РОДИНУ к себе -уже на РОЖДЕСТВО только -есть такой дом есть
Шитье Одежды
Еще один тебе мой ПРИВЕТИК!:)
И сюда зайду тоже. Послежу, чтобы какой нибудь дурак не обидел оЛЕСЮ глупым ответом. А если обидит, сброшу его с крепостной стены в пруд с камышами. Чтобы лягушки его обхохотали.
просто дом, наполненный любовью.... даже лачуга сойдёт...
Такой как у меня сейчас, теплый, уютный, надежный
двухэтажный домик со всеми удобствами, подальше от городских пастбищ и т. д, где тишиной и отдыхом пропитано всё кругом)
Небольшой домик недалеко от Лос-Анджелеса с видом на океан.