Прочие взаимоотношения

Если вы видите вопрос,в котором МОРЕ ошибок...у вас не пропадает желание отвечать на него?

Понимаю, что глупо... Но... ДА!..)
Василий Иванов
Лучший ответ
неа))))))) главное чтоб я поняла суть вопроса ))))))а орфография дело десятое )))))))Привет )
нет не пропадает.. . я высокомерием не страдаю.. . главное что бы человек в жизни не наделал ошибок... это куда важнее ...
а тех кого коробят ошибки грамматические.. . есть категория образования ..там все грамотно пишут ...(((
Максим Таран
Просто - бесит!!!
Представьте :к врачу приходит пациент. Врач видит бородавку на носу у пришедшего. Ему неприятно. И он отказывается лечить человека. Если по-другому, то это не врач. А кто хочет исправлять ошибки, тому в учителя...
Денис Машин
нет.. не пропадает.... иногда ошибающийся... так хохмит!!!! ну и пусть... лишь бы уть вопроса была понятной)))
Rza Rzayev
я в такие вопросы даже не заглядываю)))
Павел Озеров
по началу задевало, но со временем поняла, что не дано всем быть грамотными и что же перестать с ними общаться из-за этого, ведь люди не становятся от безграмотности хуже
ну если уж открыла, то хотя бы для балла напишу
Желание, может и не пропадает, а глаз режет.
Яна Leo
Желание отвечать не пропадает, хотя и становится неприятно. Вообще очень не люблю, когда пишут с ошибками. В основном этим мужчины страдают.
я согласна с ay aks.просто можно сказать что человек не дружит с русским языком, а это не значит что он не человек и ему нельзя помогать
Яна Рыжик
Бывает, а если это написано на бумаге (письмо например) то хочется взять красную ручку, исправить и отправить обратно...