Прочие взаимоотношения
на КАКИЕ вопросы у тебя НЕТ ЖЕЛАНИЯ отвечать?)))
если здесь... то вот сейчас тут одно нытье... даже заглядывать не хочется сюда... знакомых нет никого.... скукатища (пардон... но зато честно).... чисто случайно попала на твой.... А Тебе обязательно отвечу)))))))))
на наиглупейшие.... ну скидку можно дать, что очень много малолеток и на вопрос- И ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ??? -хочется просто скрипеть зубами....
Доброго утречка)) ) На те, которые не цепляют. А твою солнечную улыбку всгда приятно видеть)
Илья Илларионов
пасип)
приятного общения и Вам))
))))))))))1.Прежде всего тех людей, кто мне неприятен, крайне неприятен или противен)))))))))))) 0
2.Вопросы. требующие больших сведений, чем я хочу дать о себе.))))))))) )
3.Вопросы, близкие по смыслу тем, на которые я уже отвечала))))))) )
4.Откровенно пошлые и скабрезные вопросы.)) Я бы даже сказала, что мне их противно читать)) Причем, одно дело, когда это некая двусмысленность, игривость, пусть даже с определенным подтекстом-это одно. А когда откровенная грубость и вульгарность, что аШ передергивает-это совсем другое.) )
5.Тривиальные вопросы, не интересные мне.))))))) )
Фуууууух! Закончила писать)))))))))))))) )
не знаю, от настроения зависит.... т. е. от ЖЕЛАНИЯ!!!)))))))))))))
Хорошего дня))) ) А мне только бы поздороваться, можно и не отвечать))))
на хамские...
На грубые, злые, на вопросы за которыми не вижу некакой идеи и смысла, на чересчур детские и бестолковые. На слишком личные и интимные.
А ещё на вопросы, которы провоцируют глупый конфликт между Мужчинами и Женщинами.
На пошлые. . с добрым утром.
Вопросы, на которые сердце не отреагировало
Привет Лена!!!!))) )
на вопросы... в которых язык сломаешь))))
нет ничего, что б взбодрило и зацепило) одни слюни и сопли)))
На однозначные, неинтересные, повторяющиеся!
;-)))
Доброго дня!
;-)))
Доброго дня!
на глупые и детские..
матершинные
на пошлые
на наивные детские и явно примитивные))
Ни какие не раздражают...
на глупые
На глупые, и тупые!!! На даже элементарные!!!)))
На которые я не знаю ответа!
На тупые!!