Прочие взаимоотношения

Бывало с вами такое, что ваши же ошибки вам нравились?) И было желание их повторить?)

да.
при моей природной грамотности почему-то лет пять уже надоело ставить знаки препинания в самых известных случаях например перед союзом а но, или например выделять слово например запятыми и брать его в кавычки
мне это почему-то очень понравилось и уже лет пять повторяю.
Вроде ошибка (знаю что надо тире поставить но лень), а вроде и как-то полегче, как будто срабатывает "могу но не хочу))
А.
Александр .
Лучший ответ
Конечно, особенно в сексе, так и хочется повторять с утра и до утра!
Doniyor Talipov
Екатерина Андреева У тебя все мысли только об одном! ))))
я и сама ошибка природы
не знаю как к этому относиться надо
если мои представления о том как правильно и хорошо на практике расходятся с моими ощущениями и чувствами, то я задумываюсь, продолжать делать как было задумано, и все станет нормально, либо же поменять цели и методы, или даже сами принципы ( о ужас!)))))
Снег Снег
Азо Сарибекян опять пьяная))))
Екатерина Андреева Ну какая ты ошибка природы?))))
Лучше согрешить и покаяться

Чем не согрешить и раскаяться
если ошибся а результат понравился - это не ошибка а верное действие))
Nargiz A
Я на работе не раз совершал ошибки и смешные.. но самое интересное когда сам что то делаешь то свои ошибки не замечаешь а когда со стороны я смотрю то вижу что мой коллега ошибки делает и мой коллега говорит о точно спасибо что сказал. Это я ему подсказал. И он мне подсказывает.
эх, пойду наверное грамм 50 ошибочно накачу!))) и возможно повторить захочется))))
Снег Снег элитной самогонки?))))