Прочие взаимоотношения

Желание нравиться — это хорошее желание?

Sasha Evdokimova
смотря кому. нравится-это значит быть таким, как нравится другому человеку, а какие нравятся ему - хорошие или плохие- не известно!
Ну а чем же оно плохое?? ? Канечно хорошее....)))
Выбери, что нравиться больше.

Желание иметь хорошее рождает желание нравиться - как иначе заполучить это хорошее!

Самое смешное желание - это желание нравиться всем!

Иногда то, чего мы боимся, менее опасно, чем то, чего мы желаем.

Желания необходимы, чтобы жизнь постоянно находилась в движении
желание одно ))) должны быть ещё и действия
Приходят три мужика на работу с отпуска. Все три охотника. Первый говорит иду я по лесу на встречу мне такой кобан идет я его ту ту ту, вот эта охота была. Второй идет по лесу на встречу ему такой лось бежит он его ту ту ту, вот эта была охота. А третий говорит вот иду я по лесу слышу чтото в кустах шуршит, он такой насторожился ружьее в руки взял, заходит там голоя девушка лежит. Ей охото и мне охото, вот это была охота.
только если хочешь нравится самому себе. Но уж не точно кому-то определенному одному человеку. Если не секрет, почему такое гейское имя "Дракоша"?
Andrey Kislitcyn
Sasha Evdokimova вроде и мужчиной никогда не была!))))))))
это двигатель нашего совершенствования)))
nu a 4to tut plohogo?4elowek nuschdaetsja w etom,esli 4elowek ne schelaet nikomu nrawitsja eto prisnak ne polnozennosti
.:
...аньka... :)