Прочие взаимоотношения

Фильм "влюблен по собственному желанию"...в реале такое возможно? Влюбить себя в того, кто не нравится?

Влюблять в себя ...того, кто мне не нравится я не хочу! Фильм супер !
Желание появляется, тогда, когда после разочарования человек смотрит
на себя с другой стороны, и влюбляется в ту, которая его окрылила, чем
мотивирует ее на ответные чувства! Встретились 2 одиночества, а аутотренинг
там играет ...второстепенную роль! IMHO )
Konstantin Bille
Лучший ответ
Ксюша Буряк
У меня не получается. Может потому что желания нет влюбляться под заказ)
Valentina Erhardt
Господи!
За что природа умненьких обижает...
Kuba Erbaev
Максим Богдашкин Ты о фильме? Так она красивая... просто грим такой.
В принципе да, но не в совсем страшную.
В реале ещё не такое возможно. Был случай )
Привет ))
мне кажется, что не реально... дружить разве что...
в жизни часто так бывает
ну если отбросить эти ножки)))))) ) ) . .хах. .
и увидеть душу. . то почему бы и нет ?!)
с человеком уютно и комфортно. . спокойно и ...так далее. . )
а там в фильме. . он ещё ..помните, её глаза ...разглядел...)) ) ) ) ) ну вообщем ...влюбился)) ) ) ) )
вот ..вот. . вот ..ещё раз подтверждение той самой фразочки. . с лица - воды не пить!)
Андрей ...
В принципе да и жить потом можно вполне счастливо, главное только поверить, что то, что рядом можно любить.
Bugaluev Maksat
да, возможно, но...
Ножки помню.... и синие треники...)))
Всё возможно
Кирилл Голубь
приворожить можно все
вот только пиздец будет
Поп Сергей
Кино не смотрел. Влюбить в себя того, кто не нравится - это какой-то мазохизм.
Максим Богдашкин Посмотри, там Янковский играет.
Хладнокровная блондинка!