Прочие взаимоотношения
А вам не кажется, что люди одиноки только по собственному желанию, а????
Именно так и есть: ) Но почему-то при этом они еще и обвиняют кого угодно, но только не себя:)
Есть всякие люди. Кто то себе внушил и вбил в голову одиночество, а кому то реально не повезло в жизни
нет это не так/ и высказывание типо пересмотри свои требования не верны-ну пересмотрю но ведь испорчу жизнь не красивой женщине потому что всю жизнь притворяться не возможно
Как говориться рождаемся одни, живем одни и умираем тоже одни. Я с этим выражением полностью не согласен. Сейчас объясню почему. Во первых рождаемся мы не одни, а для нашего рождения (зачатия) нужно два человека. Во вторых живем мы тоже не одни я считаю. Ведь на протяжении всей нашей жизни, наши родные, близкие, друзья и даже незнакомые люди помогают нам хорошим советом, некоторые материально нам помогают, с некоторыми людьми просто и легко общаться по жизни и это уже благо я считаю, с кем то мы создаем собственную семью, любим этого человека и идем рука об руку всю жизнь, до конца смерти. С этим же человеком мы зачинаем и рождаем своих потомком, чтобы у нас были наследники и чтобы память о нас была вечна. В третьих умираем мы тоже не одни, я считаю. Ведь с нами всегда наши близкие и в жизни и в смерти тоже. Умирая они постоянно молятся о нас, помнят и все так же любят.
Думаю, да... если они одиноки-значит, плохо стараются, чтобы что-то изменить... а если плохо стараются-значит желания, как минимум, недостаточно )
Конечно есть люди которым нравится быть одиноким которых люди раздражают. Ну большинство людей все таки страдают от одиночества и стремятся изменить что то. Многое просто смирились с одиночеством. Они уже другой жизни не знают и поэтому кажется что им нравятся но в глубине душе им плохо.
Есть и объективные факторы. Инвалидность, внешняя непривлекательность...
Да это так. Я согласна с вами
А я не согласен.
Думаю причина в гордости, никто не хочет быть отшитым...
после расставания с девушкой с которой 4 года жили, я сам себе пообещал что ни с кем жить принципиально не буду. И кстати я себя одиноким не считаю))))
да.. скорее всего. я вот люблю одиночество поэтому мне наверное в любви так невезет
Согласен.
А я не согласна!
Есть люди которые стараются всячиский, без внешних недостатков.. .
но жизнь приносит сплошные не удачи
но кто знает может именно после них ждет большая любовь и моря счастья?
но жизнь приносит сплошные не удачи