Прочие взаимоотношения

....А если любимый человек уходит от вас по собственному желанию....он должен отрабатывать две недели?))))))))))....

Виктор Зибарев
Какая отработка. . от меня не уходят. . живыми, по крайней мере..)))))
Татьяна Маркив
Лучший ответ
видимо потому и уходит!!!!
Оксана Хан
Что за принудительно-производственные отношения.
Или это из другой категории.
Только если хочет получить зарплату)))
пусть Идёт.... вернётся
ХИхихи, вопрос высший класс, мы еще не уходили...
Хааха) ) Если по его собственному желанию - будет у меня отрабатывать до тех пор, пока я не найду замену такому бесценному кадру)) ) А вот если инициатором буду я - подпишу его заявление без отработки )))
Это пошутайки всё... захочет уйти - уйдёт.. . без заявлений.
Лена Диамант
Пусть сначала вместо себя "ученика" приведет и обучит.)))
Антон Ганьшин
его оформляют переводом))
Андрей Усков
в отделе кадров не работаю а от них не уходят договариваются
Евгений Югрин
а зачем? у него же трудовая книжка чистая ))))))))))))
обычно подобные случаи заканчиваются тем, что данные экземпляры пытаются вернуться в строй. А вапче - ну какая разница - на две недели раньше, на две позже. . если решил мужик - уйдет!
При таких претензиях, как бы он не ушёл без уведомления...
Михаил Зотов
Нет. Он может это оформить как больничный или отпуск.
да на фиг надо!!!! пусть замену предоставляет, того, кто эти две недели отрабатывать будет)))))
Kristina Kern
Мадам - вы извращенка!
Bahrom Mamadaliev
Боже упаси! Пусть чехлит! Ещё и премиальные выплачу!)))
Denis Suchshanskiu
Виктор Зибарев Да блин я уже устала эти премиальные выплачивать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Еще как! И зарплату пусть отдает!
Chechenka Region
А оно тебе надо??? ПСИХИКА дороже))))) отпусти с миром без пособия!! !