Прочие взаимоотношения

Как мужчины... должны отрабатывать борщи... которые мы им готовит?)))

Света Власенко
должен их съедать не поморщившись ))
Владимир Снесарев
Лучший ответ
После того, как поел, нагнуть хозяйку, и благодарить до тех пор, пока она не упадет!
Выбирай позу)))
Они должны его перерабатывать! Отрабатывать тебе дадут возможность, с правом подготовки борща!
Самое чистое, светлое и высокое - это дружба! Об этом не устают твердить и народная мудрость, и выдающиеся мыслители. Так почему же женщины обижаются, если наутро им предлагают остаться друзьями? А мужчины обижаются, когда им это предлагают вечером?
Ikrom Tagayev
пожирать котлеты пока вы на работе)))))
Рома Чернов
Такой вопрос не возникает, когда в семье есть любовь. Плохо, когда в мозгу исключительно рыночные отношения.
Ирина Михалюк
Носить на руках, восхищаться борщами и нами))
*g*u*l*s*u*m* ***-_-***
Наталья Нечаева ой ну фсё)))))))
А разве тем что в большей степени семью содержат не отрабатывают?
Света Власенко А если вместе работают?)
•°•°°Happy•°•°° •°•°°Boy•°•°° некоторые и себя не в состоянии содержать, не то, чтобы целую семью!
жениться!
Maria Shkurina
Добывать для них мясо)
Рц Гчп Актобе
Колоть дрова на дворе и топить баню!
S.
Scout .
Никак, я не готовлю и готовить не собираюсь )))
Не могу ответить - не пробовал Ваш борщ
Сергей Лущик
а у соседа мясо в щах
A_R_Y_Z_H_A_N P_I_R_A_L_I
ну как минимум говорить что борщ вкусный (даже если это не так)
Мой муж сам борщи варит и отрабатывать их не просит. Повезло!!!)))
если отнестись к этой теме с юмором, то можно ответить - добывать пищу, но если серьезно отнестись к написанному, то все иначе.... слово Должен в тексте означает договор, а отношения могут быть как договорные, так и отношения основанные на Любви; договорные отношение ты должен делать это, а я должна это и все это прописано в договоре - кто, что кому должен и что будет, если не будет исполнено; в Любви нет слова должен, каждый делает - вкладывает на 100% в отношения себя и ни кто ни кому ничего не должен и женщина если Любит, она Хочет - Любит приготовить ужин или обед мужу потому, что такова суть женщины !! Для женщины отдача Любви через заботу о ребенке, служение мужу, приготовление пищи семье - Одно из Главных Ее Предназначений в этом мире. Перестав готовить на кухне, женщина, не понимает, что создает предпосылки к деградации своей женской природы. Не занимаясь Творческим процессом приготовления пищи ей становится гораздо сложнее развивать позитивные качества ВЕНЕРЫ!!!
В постели:)
Бесплатно дегустируя их с риском для здоровья!
А риск, между прочим - двойной: мало того, что несварение а то и интоксикацию схватить можно, так и еще - попробуй, похвали без энтузиазма...
...он и готовит...