Прочие взаимоотношения

А мужчинам правда нужен борщ?)) ) Есть один знакомый который не прихотлив в еде... врет!?

нет не врет наверное, мне тоже повезло, муж неприхотлив в еде, если я пришла с работы и устала, он и сам может себе что-нибудь по быстрому сварганить и мне заодно
Андрей Кандев
Лучший ответ
кто как ест .тот так и работает... и не только днем... наши предки были правы.. прежде чем взять на работу человека всегда его кормили.
Леся *************
Я вообще не люблю борщ. В еде весьма придирчив, но сам этой едой и занимаюсь)
Светлана Исаченко Тебе его просто вкусно не готовили.. .
Привет))
я бы от борща бы не отказался Ну раз не умеешь, то давай пиздятину
разные ..они))
Ната Ли
Ольга Нечаева
Сашка Богачев круто. Я себе сохраню )
ни каким борщем и никаким блюдом ты ему глазки не замажешь только ты сама должна покорить его сердце.
Это лучше, чем ты будешь каждый день пиццу из ресторана заказывать. Кормить всю жизнь рестораторов сможет только Абрамович. Да и сопли в пищу повара иногда добавляют специально, ради куража.
Суть не в борще, а суть в том, что женщине лучше уметь готовить - это полезная фича для семьи
эт смотря какои борщ!!! у однои отрава для концлагеря а у другои от касрули за уши не оттянешь. ваще лучшии борщ готовя тока хохлушки а остальные тока жалкое подобие
Может и не врёт. Я вот тоже борщ не люблю.
Лариса Мащенко
Конечно врет.. .
любят кушать они только что-нибудь из того, что им нравится... вот из перечня именно этих блюд они перебирать не будут))))) ) А ты попробуй поставь на стол ему что-то, что он не любит... как много "интересного" о себе узнать можно))))))))
Жандос Шериев
Да, моему мужу каждый день.
Не знаю нужен ли он, но я пипец как тащусь с этой темы. Я могу не фиговую объёмом кастрюлю один слямзить
Свиньи едят свеклу, мужики мясо, жареное, с кровью (врага)
херня какая. Мне лишь бы не позавчерашнее, а так если не тошнит, то годится, лишь бы не самому стряпать.
он не мужчина.
Лев Боримский
нужен