Прочие взаимоотношения
Мужчина накормивший женщину ...борщом...может рассчитывать на полноценный...секс?))
Это уже наглость, и борщ и секс, что то одно, а то жирно будет.
А причем тут борщ?!))) ) У мужчин всегда секс полноценный, в отличии от их партнерш!!! (((((
Максим Рябцев
Доброго )))улыбок ))
Мужчины не умеют варить борщи )
Роман Богданов
Не смешите меня!
Ещё с пампушками да и с самогончиком.
Приходите - язык проглотите...
Ещё с пампушками да и с самогончиком.
Приходите - язык проглотите...
Денис Абатуров
..вот ты меня рассмешила...)))))))
Анна Крюкова
Врёшь.Я очень вкусно готовлю борщ.
Роман Богданов
А,самогончика?
Роман Богданов
Заходите,к нам ,на огонёк!!
А, простите великодушно, какая тут связь?
а она ему цветы подарила?))))))))
Скорее на спокойный сон)))
Свой - конечно!)) ) Но тока после борща, и только если не я его варила!))))))))))))
ну, не знаю.. ) если бы мой вдруг борщ сварил, я бы съела, конечно, но потом бы села в уголок с зажатой в ладошке пачкой активированного угля, и часик прислушивалась бы к ощущениям. )
интересно, чё же такого плохого он натворил что борщом отмазывается)))))
Максим Рябцев
привет БарсеГам )))
...только. . если борщ был со сметаной...))))
у меня муж и так варит, без секса
А если и второе приготовил и в течении недели---то на выполнение любого желания)))) )
....в меру разумного конечно)) )
муж то ничего этакова не запросит))))
....в меру разумного конечно)) )
муж то ничего этакова не запросит))))
Максим Рябцев
Доброго солнц ))
Печальная история у мужчины
Борщ я готовлю классно а женщины почему то не кидаются на меня к тому же и не урод .
вкусный ещё бы был)
Ну если этот мужчина нравиться женщине и без борща - то конечно. А если неприятен - то надо что то более ценное дарить. И то не факт что секс будет полноценным. Хотя.. . Можно накормить борщом одну даму, а секс иметь совершенно с другой. Одно другому не мешает.
ну если женщина ну оочень голодная, наверное да:)