Прочие взаимоотношения

У вас возникает желание, повторить еще раз то, что уже было в вашей жизни ?:)))

пока нет, Викуся!
Родион Галиев
Лучший ответ
Рыжик Уральский Привет Роднулька :)
Целую ! Ну как ты ,милая моя ?
Путешествия )) Я очень люблю бывать там... де уже была когда то))
Нет не возникает))
Нет! К прошлому возврата нет и не хочу этого!
Нужно жить настоящим!
Алексей Рыжков
То есть ты предлагаешь пройти еще раз по полю с граблями? =)))
Нет, увы, не возникает. Урок жизни я впитываю с первого раза!
Минут 40 назад ходил в сортир... пойду-ка повторю.
кое что еще раз повторить. но не больше.
Ирина Ильина
Нет, у меня не возникает, но, почему - то, так получается- на одни и те же грабли наступать ...
Sf .duh
Вот у меня когда-то был секс.
Хотел бы повторить.
Света Бусыгина
да)
Нет. Это уже не интересно.
Два блина в одном не бывает.
Или два кирпича на одно и то же место не положишь.
Рыжик Уральский Эт понятно ,но иногда ведь хочется повторения ,ощутить те чувства и эмоции ...другое дело что это не возможно уже :))но желания то есть
на мой взгляд вопрос риторический....
Наталья Ткачук
да возникает вернутся в лет двадцать назад и кое что подправить в своей судьбе!!!
Часто возникает! Повторить самые лучшие и веселые моменты!)
типа опять те отвечать. на тупой вопрос?
Рыжик Уральский А зачем отвечаешь ..проходи мимо :)
Zeynel Bal Что ты здесь делаешь, высокоинтеллектуальный ты наш?!!!
Рома Бадалов тут вопросы порой тухлее не придумаешь ищи их))
Vad Vuz ну... поумней сначала гоблин...
Не всё что было-плохо. . Очень многое повторила бы! Жаль, что это невозможно.
вопрос - нужно ли.. . дорога ложка к обеду...
катание на атракционах экстримальных )))и первые встречи гуляния по парку с парнем который мне интересен) ) сейчас он загружен работой повысили и он постоянно в напряжении и на меня срывается ((хотя потом просит прощение