Прочие взаимоотношения

любимые глаза... какие они?

кто видел глаза предавшего тебя человека, тот знает, что такие глаза-пустые... .
а любимые глаза-настоящие... если они улыбаются или грустят, усталые или сонные.. но они НАСТОЯЩИЕ....
Айка Абай
Лучший ответ
любимые
Robin Gud
Лабиринты путей, перекрёстки дорог – Варианты запутанных линий. Незнакомая дверь, заступил за порог
И упал в этот мир синий-синий.
Не земные глаза – и не бог, и не бес, Но таких не бывает на свете: Голубые глаза – просто ангел с небес,
Отражают меня в синем цвете.
И земля – из-под ног, и уносит волна, Разрывается сердце на части,
И успел только выдохнуть: «Это – ОНА! »
И любовь, и надежда, и счастье.
В этих синих озёрах, как звёзды, тону, В это небо, как птица, взлетаю. В бирюзовой воде ухожу я ко дну,
В голубой вышине я растаю.
Я смотрю на тебя то ли миг, то ли час, И никак не могу оторваться.
«Не могу, не хочу, не уйду, не сейчас! » Успевает во мне отозваться.
Лабиринты путей, перекрёстки дорог – Варианты запутанных линий.
Как же раньше я жить столько времени мог,
Без тебя и без глаз твоих синих?
Глаза, которые не выходят у тебя из головы, порой всю жизнь.
Для каждого из нас они свои.. .

Для кого-то голубые.. .

Для кого-то зеленые.. .

У моего любимого глазки карие.. .

Для меня Его глаза самые любимые на свете.. .

В Них столько нежности и любви что можно просто утонуть...
у каждого свои))
Df A
....цвета ночи....
Alexandr D
Голубые. :)
Аяулым ))
Голубые и сияющие:)