Прочие взаимоотношения
А что бы мужчина пал к ногам девушки...чё для эт надо а.?)))))))))))))))))
контрольный выстрел в голову!!!))))))
Oksana Vorobyova
...тож так ответить хотела...
.. вот ещё вариант...)))))

куды он пасть должон)) 0это уж какой то падший мужчина
Попробуй его напоить...))))
Сделай подножку
Подставь ему подножку, он даже лежать сможет.
синьора, способов много, но падение может быть "театральным " ..здесь уместно отличать любовь и желание, по сути дела всё это понты корявые ...ритуалы платонического характера необходимы при знакомстве ...но смотря какое намерение и смотря какое поведение, тоже разные вещи ...план стратегического характера это лишь постель, после которой он скинет маску и начнёт наглеть с каждым днём .."подводные камни "не видать с поверхности, а человек редко достигает истины иначе, как через крайности и заблуждения ...бездонная тема сударыня ..простите что утомил :)))
хотя бы самой на ногах стоять)))))))))
Падножку пАставь)))))))))
если мужчина падает на пол - это половая тряпка....:)))))) ) а мы же вроде про Мужчину:))))))))
ударь его по голове... упадет. .
ну и вопрос
ну знаешь, если ты этого действительно хочешь, то надо действовать, изменить свое поведение, быть сукой, но в тоже время и ангелом, ведь мужики любят стерв и всегда за такими бегают.... хотя ни все такие
Bobur Temurov
нравятся мне вот эти приписочки... "все можики любят...хотя и не все"
Лучше всего, когда оба партнера проявляют уважение друг к другу! А то, что он упадет, лишь повысит твою самооценку и ничего больше! Просто любите и делайте его счастливым, аон сделает счастливой вас!!!!
Любить его так, чтобы падал с ног от счастья!
Пол, намазанный маслом! =)