Прочие взаимоотношения

А почему людей напрягает статус ИИ?) он же ничего не значит, но их что то реально бесит) версии

На психологическом плане ты же не будешь слушать кота или робота как тебе в жизни поступать?
Рафаил Вафин
Лучший ответ
Ты просто не представляешь как их раздражает ВР ))
Гу Средняя Школа № 45 Управления Образов придирки какие то детские, злоба))) ну выйду я с ученика, это успокоит?)))
))) людей?
вряд ли .
кому нужны эти статусы..??
тут .. многих бесит.... все..
трудная жизнь .. бывает
Сергей Фролов
Гу Средняя Школа № 45 Управления Образов ну не скажи))) щас ток мне в вопросе гневались и вопрос снесли)))...
Я вот даже не заметила, как его получила..
Стали вдруг все поздравлять, кто-то медальку подарил, так и узнала..
я не цепляюсь к статусу, ты мне нравишься, потому что дура" !
давно бы показала нам свои титьки, и они бы обписсали тебе всю завалинку!
не похоже на тебя, чтобы такая мелочь тебя может расстроить...
хочешь я тебе новый (только что нашёл) телефон на две симки задарю....
Юля 12345
Гу Средняя Школа № 45 Управления Образов хочу канеш и еще спинку почешь мне?)
как вы лодку назовёте... ))
а чего собственно я должен радоваться прикреплённому ярлыку совершенно ненатуральных, неестественных умственных способностей? )
Я тоже против.
Оксана М.
Я вообще не понимаю как вы его получаете. Я за 800 лет нахождения на этом проекте выше просветлённого не залазил.
Nurkenski ;)
Гу Средняя Школа № 45 Управления Образов выпрашиваем как вип)))) слезами
ну даже и не знаю. на мой взгляд, мудрец - звучит солидней, так что я даже сочувствую в какой то мере, но так, издалека :))
Гу Средняя Школа № 45 Управления Образов спс.... сочувствие жду на р. с 573393766574839)
Искусственный Интеллект опасная вещь.
а тут большинство что-то напрягает.. женщин с неудавшейся личной жизнью напрягают женатые, одиноких любовниц напрягают замужние, неудавшихся казанова напрягают раскрепощённые и т. п.)) только мне интересно наблюдать за вашими непонятными пертурбациями..)))
ты выдала себя, ты бот
Бакыт Сатиева
А что это такое? Зачем он нужен?
Malika Mamutova