Прочие взаимоотношения
Ощущение что я не кому не нужен.
От чем ненавидит, считает что я только мать использую, друг один всего, все время грустно и холодно . просыпаюсь с утра в надежде что что то изменится, меня кто нибудь признает. Но каждый день разояаровываюсь .
Это первый признак того, что надо возвращаться в покаянии с верой к Небесному Отцу в обЪятия. Ты не один, Иисус тебя любит и ждёт! Мужайся!
Мало того, что эгоист, так еще и пишет с такими ошибками...
Все оттого, дружок, так хреново, что окружают тебя такие же люди как и ты - ждущие, и считающие, что все вокруг им должны. А сам-то ты что делаешь, чтобы другим лучше, легче, веселее жилось?
Вступай в наш шахматный клуб! Будем играть в шахматы и пить чай с печеньем.
Потому как не самодостаточен. Тебе нужна все время какая то реакция извне. Ты живешь как бы для кого то. Нет кого то- и нет смысла жизни. Обрати взор на себя - чего достиг, что умеешь, какие увлечения, хобби?
тут 50 % таких людей на ответах сидит так что ты не один ))
Владислав Неизвестно
палишься парниша )
Если будешь сидеть и убиватся по этому поводу лучше не станет. Иди работай докажи всем что на что то способен!
Под лежачий камень вода не течёт
Ибо достань свою гнилую самооценку из трусов, встряхни её и сделай наконец-то в жизни что-нибудь для того чтобы тебя признали. А если ты сидишь на жопе ровно и думаешь что в жизни всё получается само собой, то так и останешься навсегда девственником, задротом и социопатом.
у меня такое же чувство (((((