Прочие взаимоотношения
Если мужчина целует руку, что он этим выражает?
Поцелуй в руку означает его трепетное и нежное отношение к тебе. Ты ему нравишься, и он хочет дать тебе почувствовать себя леди
Своё почтение)
Елена Калинина
НЕЖНОЙ ночи!!!:)
нежность
он этим выражает, что перед ним очень неееееееежное создание (Когда ты откроешь личико Гульчетай? )
Это просто жест )
От многого зависит, что он этим выразить хочет ))
От моего поцелуя, рука у женщины на пару дней точно онемеет, а синяки до локтя - месяц проходить будут, а вот психологическая травма может и не пройти никогда ))))))
Уважение, мне вчера целовали, я так это расценила..
....возможно, - П Р И З Н А Н И Е ...
Надежду переспать с тобой.
Если только руку, значит, не жадный.
Уважение. почтение - это обозначает. Хотя таким образом мужчина может вводить вас в заблуждение и просто клеить. ))) Для чего - вам решать, может для того, что б стать навек вашим, а может, что б на час вас завоевать. ))) В любом случае - удачи.)))
Своё расположение к ней, уважение, почтительность, восхищение - наконец...
со мной один раз такое случилось. очень нравилась. очень-очень прям) ) что подумала, хз. наверное что дебил)))
Елена Калинина
нет, точно не это:)))
Не брезгует, в частности, Вашей рукой)) ) Ему всё равно, где она была...)))
англичанин
Глупость, там же миллиарды микробов)
ничего абсолютно это незначит со своим умыслом или хотит или то или се один он знает одно знаю если своей законной жене то уважение и любовь))))))))) 0