Прочие взаимоотношения

Один целует руки, другой трахает. Бывали в такой ситуации????

I)
Ink@r )
Старый английский анекдот.. . В этой стране веками существует институт "государственных мужей"... Если официальный представитель рода не может его продолжить, государство официально предлагает своего.. . Ну и картинка- Муж уходит, предупредив, что вызвал "государственного", объяснил жене, зачем это надо.. . Она, естественно "столик", ждёт.. . Звонит- наряд, парфюм, цветы, приятнейший собеседник.. . Жена напоминает о цели прихода, он снова "в беседу", пока она наконец "в упор"- будете- нет?? ? Начинают выяснять притензии, в конце он с извиняющийся обворожительной улыбкой-
"Извините, Вам наверно ёб.. рь- надомник (извините перевод) нужен"???.
"ДА!!!, А Вы кто кто??? "... "А я бухарь-собеседник"... Посмеявшись с тех пор "братьев своих по полу" на таковых и разделяю...
*7
**exit** 777
Лучший ответ
Ink@r ) Впервые слышу этот анекдот. Благодарю.
у меня обычно всё в комлпексе.. . и от одного...
ну скажем так... тот факт что я замужем и муж у меня единственный... некоторым не мешает меня любить...
Для женщин я думаю и то и другое приятно.
Sadykov Kuanysh
Чото мутно .двойной тягой что ль
K.
Kreccheck ..
не приходилось...
Макс Тихомиров
одновременно целует руки, носит на руках и трахает.
Ink@r ) Вас конечно же спасает дополнение.
Но Вы уверены, что Вы написали хоть что-то по существу вопроса???
Одновременно -нет, а порознь - да!!!
Ирина Жукова
Дурацкая Ситуация.. .
Когда Есть Человек, Который Любит. И Не Только Руки, Но И Ноги Готов Целовать.
А Тянет Физически К Другому. С Которым Связывают Отношения В Рамках Постели.
Долг перед банком - погашен.
Дорогой, я тебе изменила!
Супружеский долг - погашен.
Ирина Истомина
И какая разница, зачем лезть в чужую жизнь.... они сами разберутся.
В таких ситуациях не была.
Bota Begali
первый выбрал не верный путь к твоему сердцу.
я бы сразу трахал.
а там вдруг, ты действительно стоишь поцелуев рук. кто знает, кто знает??
и что здесь удивительного! от каждого она получает свой кайф и он в свою очередь тоже! если это всех устраивает значит мир на земле !
Ирина Безрук
Ты не странный, ты ненормальный!! ! Если женщина замужем, значит ей и руки целовать нельзя? Может еще паранжу нацепить и табличку повесить"Осторожно - злой кобель!!! " Целовать женщинам руки - это просто галантность, а с женщиной надо любовью заниматься, а не трахаться, тогда может и руки научишься целовать!!!
Ink@r ) Вы уверены, что Вы Правильно поняли вопрос???

Впрочем есть дополнение "что-нибудь на эту тему". Так что Ваш ответ принимается.
Анатолий Лумински Нет, всё-таки он не странный, это ты ненормальная. Целовать руки, если тебе не понятно, это, во-первых, самоунижение, а во-вторых - антисанитария. Нужно, знаете ли, себя уважать, а не тянуть в рот всякую каку... А уж тем более смешно читать "может и научишься".

Почему у баб в головах бывает так насрано? Я же никому не предлагаю мне ботинки целовать... А то может быть ты готова этому научиться?
как это заниматься любовью?!?! Или ЛЮБИТЬ или ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ!!! !
(можно и одновременно)
а если он един в двух лицах...?
Elmar Abdullayev
если честно, то нет, а совместить не пробывала..)
* Zffezda4Ka*
А чьи руки он целует? Того который трахает? И соответственно - кого трахают? Того кто руки целует? И сколько там человек всего? Два или три?
Бывало, и трахал, и руки целовал, но не одновременно...
Марина Балаева
да, так часто бывает, у скромных людей сексуальной энергии поменьше, но зато они могут ее гораздо более умело изпользовать, а не долбать, как жеребцы...
По борделям, знаете ли, не ходим...
Это одновременно что ли?? ? Не была, и норм мужчина на это не согласится, а с не нормальными мужчинами я не общаюсь...
...ситуацию до абсурда лучше не доводить.. .
...разруливать легче будет...)))
Anatoli Gebura
Как говорила одна моя коллега, один для души (в театр, ресторан и т. д.) , другой для постели... .
Ridvan Ayedinov
Да ничего странного-бывает и не такое! Просто один материалист, а другой идеалист))))
там ещё по сценарию есть и третий.... это уже классика....
Bojan Veljkovic
Ink@r ) А третий что делает???
бывала конечно, одного любила, а с остальными просто занималась сексом
Айрат Сатдаров
Может, для одинокой женщины это и вариант: один для тела, другой для души...
Лариса *
Чтоб одновременно кто-то трахал, а кто-то целовал руки- в такой не бывала!
Bojan Veljkovic ещё не вечер....
Баха Мизембаев всему своя время ...
И правда что это одновременно что-ли?
Тогда фигня полная -они друг перед другом повыпендриваются, кто круче а ты в пролете!
В К
да было дело. удобно
одновременно? это весело
Timur Isagul
это все одновременно? )))))))))))
Предпочитаю когда с женщиной занимаются любовью, а не трахаются.
А руки целовать - это просто хороший тон !!!
Elya Salikhova
Анатолий Лумински Ну, тогда поцелуй мне руки, раз так у вас принято...
Всё замечательно.
Что-то из области порно, мало привлекательно, вообщем
никогда и рада этому!!!! зачем себя в пустую тратить!!!!
Пушкарёва Я)
Бывает и такое.
Просто один тебя любит, а другой просто проводит с тобой время.
Тут все просто.
Роман Иванов
Не было!! ! Я достойна, чтобы мужчина и руки целовал и тра.. л. Зачем по мелочам размениваться???
Макс Нарушко
"Один мне "люблю" говорит при народе, другой хоть молю и во сне не приходит"
ну обычно так и бывает сначало руку целуют это цветы свидания кино ну а потом просмотр фотоальбомов дома в двоём
Sveta
Нет, так не было.
А тебе самой-то что больше нравится?
нет и не хочу, лучше когда один всё делает!!!
А третий..??
Бывает такое : одного мы любим, друогму позволяем любить. . Да и снами такие ситуации бывают - кого-то мы любим и хотим казаться лучше, чем на самом деле, с другим удовлетворяем свою похоть..
было такое у нас в общаге, один парень девицу трахал, другой ей стихи писал и цветы носил . над вторым все естественно смеялись
да было дело... .
ток одна мне руки цаловала а другую я трахал)))
ШЮХАМ все можно )))))))))))))))))))))))
Marta Marta