Прочие взаимоотношения
Почему мне ни одна девушка не может связать своими руками ни шерстянных носков, ни варежек, ни полотенца сткать?
Наверно рукадельницы сейчас почти перевелись...)))
нда.... сложный вопрос но простой ответ.... сейчас мужчины женщин не за это ценят и любят... вот и отвалилась надобность ..ткать.. вязать и шить! Маникюр понимаешь ли...))))))))))))))))))))))))
Редко кто сейчас умеет. А ты сам то можешь на коне, с шашкой наголо?
Чтобы ткать, нужно иметь станок. А связать я могу, что угодно. И крючком и на спицах: и носки, и варежки, и свитер.. . Была бы только картинка.
Может плохо просишь?
почему не можем? можем! просто ждем, когда станем бабушками, вот тогда и начнем вязать, а сейчас извини, времени нет)) p.s iznachalno pryali i vyazali myjchinu!
Ольга Евграфова
ой да ладно, Вы есче времена Нижнего царства в Египте вспомните!
девушки сейчас в 21 веке научились ценить свои таланты ...а это дорого нынче стоит.
нет пряжи
зачем заводить огород, горбатиться на нем, если можно купить все в магазине, при этом экономя и время, и деньги....
Evgen'evich ***
Если все,вроде Вас будут экономить деньги и время,то что же Вы тогда покупать будете?
Вяжу и не только носки, руками и на машинке. Вышиваю нитками и бисером. Шью, правда любитель. Можно и полотенце соткать, но ткацкого станка, увы нет.
Не на тех натыкаешься.
я могу - а вот про лично тебе - вряд ли))))))
Ольга Евграфова
это почему еще????
я сшить могу.... легко !!!а что носить нечего !? )) шучу... .
надобности такой нет...
Адрес высылай, вышлем сколько надо.
Времена другие настали, времени совсем нет.
На такие трудовые подвиги способны только всякие Марьи-искуссницы, а те привыкли проживать и вдохновляться на хэнд-мэйд в трехвенцовых деревянных теремах. Вот сначала возведите своими ручками такой дворец, сырье завезите - на варежки-носки - полотенца, Марьи-искуссницы в очередь сбегутся.