Прочие взаимоотношения
Девушка как цветок, как её поливают добротой и вниманием так она дарит доброту и ласку... почему же мало таких парней?
Некоторые цветы как повелика... или верблюжья колючка.
по тому что в основном нам попадаются кактусы а не розы...
потому что кто-то уже распустил ее бутон
Сами себе то не врите на самом деле девушки вторые по жестокости существа на планете а первые это дети
Когла вас поливаешь добротой и лаской, вы это воспринимаете как знак что этим - мужчинкой можно помыкать. И начинается ты должен то ты должен это.
Хочешь нормального парня? будь нормальной девушкой. Которая может помолчать когда нужно и ценить то что имеешь.
Ты вырвала свой текст из романа маленький принц. А ты перечитай его весь, почитай о этом цветке, который принц так старательно поливал... почитай про лиса и про то что мы в ответе за тех кого приручили. И может быть тогда тебе будет понятнее эта фраза про цветок.
Уважайте людей которые дарят свою заботу и цените. Тогда и жить станет радостнее.
Подари, сразу на шею сядет и ножки свесит
Сейчас слабые и глупые парни пошли, раньше они были настоящими мужчинами, а сейчас всякие педики, эмо и слабаки
Потому что парни-это те кто поливает.
А что если вовсе не цветок и немало?
они считают что девушка сама их должна поливать добротой и лаской (((
парни пошли не те девушки не те да какая нафиг разница, всегда есть нормальные парни и нормальные добрые милые девушки всегда и во все времена а те кто говорят парни все плохие и бла бла бла сами одиночьки постоянно какой человек выдержи если на него его любимая девушка будет говорить ты дно ты не мужиик вот раньше были мужики а от куда она знает какие были раньше по рассказам бабушки?; D чем редьку не поливай клубничкой она не станет.
Ага бл, я свою тоже поливал добротой и лаской, а она мне в ответ подарила зло и скорбь