Прочие взаимоотношения

Почему мужчина не может оценить женский интеллект?

Для мужчины женский интеллект на грани интуиции скрещенной с женской логикой :) . Ничего страшного в этом нет ! :) Даже забавно смотреть как мужчина, оценивая женщину заведомо ниже себя, пытается на ее фоне казаться мего мозгом :)
Нургуль Айнабаева
Лучший ответ
Завидует) ) По этому мозги работают в другом направлении))
Виктор Удалов
по моему женский интеллект... более интуитивный
так же у женщин вес мозга меньше... не очень много, но это миллиарды, а то и больше клеток... а как назло, та область, которой думают)) )
со слов ученых женщины гораздо хуже думают, но быстрее пользуются информацией, которую уже вызубрили... и я соглашусь с ними, нам вроде сложно дается зубрежка, нам важно понимать, а женщине это не проблема)) )

и я даже не знаю что лучше, с одной стороны гораздо приятнее понимать все, но с другой стороны... прочитал несколько раз и париться не надо)) ) ведь в конечном результате разницы нету)) )
Досым Бейсембаев Сразу видно, автор высоким интеллектом не страдает. Иначе разную околонаучную чушь не читал бы ))))))
Прочитай лучше Библию.
Женщина - вершина эволюции.
Бог начал с воздуха, земли, камней, амеб, рыб-лягушек, потом животных, потом слепил из праха земного мужика, и уже набив руку и всему научившись создал шедевр - женщину!
Что касается исследований, то как раз доказано, что мозг женщины работает значительно эффективнее. За счет этого она может держать под контролем одновременно несколько дел, что мужикам недоступно
красота сисек затмевает ум.
Отвлечен ее физическими прелестями))
Борис Глазков
Незачем.
Если Она умна, то это заметно без подробного исследования.
Если же Она неумна, то оценивать особо-то и нечего. И, опять же, незачем.
Tchetchenec 95-95
Может оценить. Оценит и будет тебя за него ненавидеть (если он конечно есть) .
Поэтому мой отец всегда говорит "насколько же умна эта женщина, чтобы казаться такой дурой".

Мужчина должен чувствовать себя умнее, успешнее, короче добытчиком и защитником, хозяином в доме. А тут ты со своим интеллектом. Используй его лучше на то, чтобы направлять усилия мужчины в нужное тебе русло, а не доказывать, что ты умнее.
Томас Шредер
Ты все несчатсна влюблена в него ? )))
Алексей Боронин Нет. Не влюбленна)
И я не вру. Просто не проецирую свою жизнь в вопросах)
Если у него у самого хотя бы IQ ВЫШЕ СРЕДНЕГО, то может...
Эдуард Орлов
Да куда уж нам=)))
А есть что оценивать то???)) ) Решила блеснуть и не поняли?? ) Это печально, ноь непоправимо, интеллект либо есть, либо его нет и не будет)))))
Петр Козлов
Интеллект - сексуальность = ПУСТОТА. Секс с интеллектуалкой весьма постылое занятие.
Девушка сама по себе может быть очень сообразительной, но совершать глупые поступки, например 35 смс, 20 пропущенных, хотя он ей сказал где будет. Ну это вот как-то так!
Михаил Г
Почему не может? Может и оценивает)
Есть тупость доминирует то оценивать собственно и не приходится
Kurban Fahlulov
А это как растения не могут судить о животных или животные о растениях. Сущность разнородная. Сравнению не подлежит.