Прочие взаимоотношения

А почему российских мужчин задевает, когда россиянки выходят замуж за иностранцев?

за генофонд... переживают)
Руслан Султанов
Лучший ответ
Их ещё что-то задевает?)))
Serёga Gorelik
Олег Грицай В смысле?)
Стас Горобей Как понять "Их ещё что-то задевает?))) "(С) ?
Так сказала будто про дерьмо.
Мне ГУБОКО похер... Не нужно фантазировать..
Meirzhan Sartaev
Потому что Жаль таких Красавиц Терять...
Люба Назарова
Их даже свои не любят, не удивительно.. за что уг любить? Нормальному пацану нет до этого дела...
Олег Грицай Их - это кого?
Мне как Россиянину -по барабану. Да мне и как иностранцу, тоже по барабану)))
мне похрен, пусть выходят
ревность...
Timur Don
Мне пофиг, я пропускаю такие вопросы. А коменты оставляют те, кому не пофиг. Вы не выставляйте плакат о том что он иностранец. Видно что вы просто понты нарезаете, а не отношения строите.
Татьяна Гнусарькова сколько эмоций.... однако)))) Есть ответ, обида, эмоции)
Это выбор девушки, женщины. Они прекрасно понимают, что их там ждет. Будет не просто, совсем не просто. Немало примеров этому есть. Поэтому они и не заинтересовались нашими парнями, мужчинами, не нашли себе достойного, как им кажется. Мужчины правы, что таких держать, они уже все решили.
Рая Морозова
Татьяна Гнусарькова Не просто- везде)
шкуры продажные потому что
Татьяна Гнусарькова А вы алкаши и лентяи))
меня сильно задевает!
не знаю... чувство собственного достоинства, раз уехала значит иностранец лучше Русского, а хочется быть лучше всех...
знаю, коряво написал, не знаю как правильно сформулировать, но чувство обиды есть!
Виктор Шматов
Потому что мы собственники
Пофиг, абсолютно пофиг. А вот вам видимо не пофиг. Вы хотите что российских мужчин это задевало. Огорчу вас. А чего задевать-то? Благодаря интернету у меня есть много знакомых в разных краях мира, я уважаю этих людей, ничего против них не имею. Ну нашли они свою любовь и что в этом плохого? Так же русские парни тоже на иностранках женятся. ( и очень странно что говорят только об одной стороне )Что задеть должно? То, что люди нашли свою любовь? Извините меня, благодаря конфликту на Украине, крупные города России, а особенно Москва просто разрываются от наплыва красивых и милых украинок. Чего русским переживать? И так девушек завались. Подумаешь вышли пару. Видел я тех кто за иностранцев вышел - не зацепили. Даже удивлен. Есть женщины покрасивее как и заграницей, так и в России, но выбрали каких-то лохушек.
Мне больше иностранцев жаль... они потом страдать будут. А русские мужики в лице дипломатов, будут осаждать посольства чтобы помочь матерям отсудить детей у иностранцев, за которых они рвались. Каждый день вижу как какая-то матрешка из России хнычет и просит российских мужиков (дипломатов) помочь вернуть ребенка... и, кстати, эти женщины далеко не красивые. Ну чё? Молодцы курочки, продолжайте россиянок позорить. (я не против браков, сам-то в американку втюрен, просто выходите по любви, и не позорьте народ на весь мир тем как вы разводитесь и детей пытаетесь у мужа иностранца стыреть).
Да и, кстати, российские женщины на много хуже мужчин себя ведут - и бухают, и курят, даже беременные, и ведут как быдло.
Татьяна Гнусарькова Однако.... обида в ответе чувствуется)) А я.... я просто спросила)) Никогда не стоит переходить здесь на личности))
Наши тётки и всё тут!!! точка
Andrey Ledovskoy
Кажется сейчас всем на это плевать
Хрен знает почему. Лично у меня мировоззрение такое. что не должно быть кровосмешений. Если ты (русская, казашка, немка) родилась от родителей (русскох, казахов или немцев) Зачем ты, дура, собираешься замуж за иностранца, зачем портить кровь? Это почти как у собак, ценнее чистокровные породы.
Татьяна Гнусарькова Логика есть. Однако.... в России почти все алкаши и лентяи. Как с этим быть?
Обидно что не их выбрали красавцев
Олег Грицай Парни тоже часто за иностранок выходят ( и я не имею ввиду СНГ типа Беларусь, Украина, Молдова, Казахстан и т. д.).
Не правда. Ни капельки. Сами российские мужики выходят тоже за иностранок. Вот тогда держись российский мужик, и на его жену и на него самого ух как помои польют.
Я тебе скажу что задевают российских мужчин, то есть нас, это не то что выходит девушка за иностранца (иностранец тоже может быть русским, а гражданин России - нет, это так к слову, и россиянка - это не обязательно русская. Все россиянки что вышли за иностранцев были не русские в моем случае: армянки, украинки, персидка одна, хакаска ешь увидел).
Задевает российских мужчин оскорбления в их сторону от россиянки, которая уходит за иностранца, которая не просто выходит, а льет дерьмо на россиян: мол вы ВСЕ дерьмо, алкаши, гавно, а вот у меня принц и бла-бла-бла. А потом хнык-хнык-хнык, принц никакой не принц, и выпить любит, и в морду даст, и работать не будет. Русские ребята тоже за иностранок выходят, но они в отличие от НЕКОТОРЫХ россиянок не поливают своих гражданок дерьмом. У меня тоже вполне возможно будет иностранка, но оскорблять своих женщин ни себе ни ей не позволю. А эти "матрешки" выйдут как быдло и начинай поливать "да вы все там алкаши, да я крутая что за турка вышла, да я такая крутая, а вы там буэээ". Спасибо что забрали такую... Сам бы заграниц выгнал.
Кстати, если женщина вышла за иностранца - это не факт что она красивая. Вон Наташа Водяная (как-то так) модель в лондоне - ужас какая. Англичанке рядом стоят красавицы просто.
Россиянка выходящая за иностранца, вроде тебя, которая называет россиян ВСЕХ алкашами и лентяями - оскорбляет и себя, как носитель этих генов, оскорбляет своих предков, отца и брата и такая теряет уважения. Алкашей и лентяев - полным полно и не в России и за границей. Мне лично пофиг: сейчас в России наплыв красивых украинок, которые любят москаликов)
Татьяна Гнусарькова тоже слишком эмоционально....))) А разве российский мужик не алкаш на 80 проц?)) При чем тут национальность? Я пишу именно о россиянах. И кстати.... никого не обсираю
может завидуют?
Как видите - всем плевать, никого не задевает. Кстати, тут правильно написали. То что вы делаете - это не правильно. Вы поливаете дерьмом русских говоря что все они алкаши и лодыри - оскорбления любые задевают. Вас же тоже заденут если кто-то скажет что все девушки алкашки и курящие коровы. Но вам это объяснять - все равно что головой об стенку долбиться. Вы все равно будете ныть: вас просто злит) хи-хи-хи-хи, вы ревнуете, завидуете, неудачники. Нет, нет, нет, это не так. Выходите хоть за марсиан, это дело каждого. только оскорблять не надо. Но вы это не услышите. Кстати, к чему такой ажиотаж про российских невест? Российские парни тоже женятся на иностранок из Европы и США. И что с этого? Да меньше чем российские женщины. Это потому что прошло не так много с распада СССР - первого в мире государства рабочих и крестьян. А женщинам нужны деньги, сударские манеры. Но сейчас все стабилизируется - все в наших руках. И, кстати, раньше до революции - именно русские мужчины были завидными женихами Европы. Отсюда столько браков было между итальянками, немками, англичанками, француженками и русскими мужчинами. Прошло каких-то 100 лет и все поменялось. ничего страшного. Мы все вернем обратно.
Кстати, москвича Высоцкого вспомнил. Хоть в СССР жил а на иностранке из Франции Марины Влади женился)
А те, которые говорят, что российские мужики завидуют российским женщинам что выходят за иностранцев - пусть сначала эти женщины посмотрят в зеркало. Это ужас. Ни одной красивой. Но за-то сколько ехидство и желчи и желания своим же русским сделать больно. Уж правда пусть лучше валят чем эти совковые рожи видеть. А девушек и так полно. Русский мужик никто не будет чувствовать недостаток женщин. Женщин хоть отбавляй - одной меньше, одной больше. Разницы никакой. Главное найти свою любовь - а она может быть и немкой и итальянкой и американкой и в миллион раз красивее самой красивой русской.
Татьяна Гнусарькова Все-таки.... я никого дерьмом не поливаю)))