Прочие взаимоотношения

В чём + и - выходить замуж за иностранца?

самые большие минусы:
1. язык - люди годами целенаправленно над этим работая не могут избавиться от акцента, в Вас будут узнавать иностранку и отношение будет предвзятое
2. работа - очень мало мест где можно найти приличную работу с нашим образованием, т. е. женщина вынуждена быть материально зависимой от мужа
3. все родственники, друзья останутся на родине и часто навещать их не получится в силу ряда причин
4. ребёнок - получивший гражданство той страны, или ещё хуже рождённый там практически не подлежит вывозу ...т. е. если вдруг что-то не сложится ...ну сами понимаете...
Альберт Мусаев
Лучший ответ
+++ если он культурный и Вас очень любит и из той страны, где всё же есть цивилизация
++ если будет щедрый, здоровый, молодой и богатый-всё это вместе бывает крайне редко

--- если он из диких мест, где до 19 столетия были колонии чьих-то государств
-----если он не одной веры с русской или христианской
если он старый, вредный, прыщавый, бедный, тупой и из той страны, где женщина не имеет никакого права на голос, ни на выборы, где она, как раба или как нечто, что только продлевает род, стряпает на кухне и следит за домом
всё истории про замужество с иностранцами-разные и я на своём веку часто видела и долгую любовь и быстрый развод, тех женщин, у которых мужья были из одной и той же страны
думаю, дело не так в стране, а в человеке, которого выбираем
это трудно
с русским мужем, по крайней мере, за Вас будет закон
а в каком -нибудь Ийемене за вас некому будет даже заступиться, так что думайте, и всем удачи и любви от всего сердца!
При слове иностранец первая ассоциация таджик-гастарбайтер; из плюсов будет ремонт в квартире, из минусов - квартира должна быть Ваша и он туда привезет еще нескольких своих жен с детьми из своего села.
Если за европейца, то говорят, что там будешь всё равно человеком второго сорта.
Только вчера смотрел батл Дизастера с Оксимироном, где Диз прошёлся по русским бабам, сказав, что они прошмандовки, готовые прыгнуть на член любого иностранца :)
Олег Пустовит Человек, у которого нет ума слушает человека, у которого нет ума- гениально))
тут нужна доп. инфа - иностранец Ванко Засиралчук, Ашот, араб, ну или поцивилизованней. или может людоед из племени Сика-Пука.
Понимаешь, если существенная разница между тем для чего ты переезжаешь в другую страну. Если просто эмигрируешь и крутишься там, то отношение к тебе нормальное. Если переезжаешь, как специалист-профессионал, то отношение к тебе нормальное. Но если ты переезжаешь туда, как НЕВЕСТА, то отношение будет весьма специфическое.
Цивилизованный мир, то есть Европа, Северная Америка, Австралия отнесётся к тебе, как к бандерольной невесте (читай чувака, который написал про mail order brides). То есть в лицо говорить не будут, но отнесутся, как к шлюшке.
Если поедешь к дикарям на Восток, то будешь прислуживать в патриархальном обществе, где могут и отлупить хорошенько.

Если у тебя есть образование и мозги, то переезжай, как специалист в своей профессии. Ну, а если переезжаешь предлагая СЕБЯ (а не свои профессиональные навыки), то не обижайся на возможное предвзятое отношение.
Лєна Монзуль
Смотря что вам нужно. Проблемы - языковой барьер, другая культура и вообще все другое.