Прочие взаимоотношения

Зачем выходить замуж за иностранца?))....там лучше кормят?))

у меня лучшая подруга больше 20 лет живет замужем за французом в Гренобле. У них любовь и достаток, положение в обществе
Динара Лискина
Лучший ответ
Там жизнь лучше.
Считается, что иностранцы богатые и вышедшая за него будет только давать ему немного секса, много кушать, нигде не работать и всё своё время проводить на Мальдивах и в салонах красоты.
Anastasiy Utesova
Ага... потом уезжают туда, рожают.... хотят сбежать с детьми, НО НИКАКОЙ СУД там не отдаст детей маме увезти в Россию.
Думать надо... хотя вам, бабам, это не дано!
Борис Раинчин
Если выходишь замуж ПО ЛЮБВИ, то НЕ играет роли его гражданство, место проживания, вероисповедание и даже толщина кошелька....
Олег Белоусов
Может мужчины в России деградируют ?
Максим Ряскин
Выходят замуж не за иностранца, а прежде всего за человека и тут дело не в том из какой страны человек, а в его человеческих качествах, в его доброте, в его уважении к тебе, в отношении детям, в состоятельности как человека. А человека, у которого дерьмо внутри можно встретить везде и неважно откуда этот мужчина из России или из другой страны. И ведь выходят замуж за иностранца, в конечном счете, для того же что и за не иностранца, чтобы жить вместе, строить семью, любить и поддерживать друг друга....
там мёдом намазано
Говорят, что они лучше относятся.
за границей медом намазано наверное) )
а вобще найти хахаля и уехать там где кормят вкуснее и попе теплее - поступок слабого человека.
Margo ****