Прочие взаимоотношения

почему я нормальная симпатичная девушка, а парень у меня дерьмо...

все ищет постоянно кого то не знаю, что ему не хватает... веду себя нормально не вещаюсь на него, истерики не закатываю... не знаю даже, ЧТО ЕМУ НУЖНО ЕЩЕ.... ЛЮБИЛА ЕГО, А ТЕПЕРЬ ВСЯ ПРАВДА СПЛЫЛА... ВЕСИТ У БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ ГОРОДА ДЕВУШЕК ВК В ПОДПИСЧИКАХ...
Человек притягивает к себе то, чем сам является. Вы, думаю, слишком зазнавшись думаете о себе слишком хорошо. А также люди даны нам по жизни, чтобы учить нас. Подумайте, чему вас учит нахождение данного человека рядом. Поймите, сделайте выводы. И скажите ему до свиданья. Придет следующий.
Николай Олейник
Лучший ответ
А зачем тебе тот у которого пол города девушек в подписчиках, наверно сама же повелась на популярность его, думала привязать
**
**сабеке **
Данил Шалаев НЕ У НЕГО, А ОН!!! У ЗНАКОМЫХ ПРИЧЕМ ДАЖЕ МОИХ
может он тебе дан на перевоспитание. хватит ли у тебя опыта.
отними себя у него
Любовь не выбирает, зла она
Ну пусть общается человек, общаться же хочется....
Павел Балыков
на самом деле и ты дерьмо... если выносишь сор....
...насчет него ничего не могу сказать....
Каждый человек заслуживает в жизни то что заслуживает.
* Муравьева
в основном ж ищут постоянства, м надо завоёвывать. Он считает, что завоевал тебя и никуда ты от него не денешься. Если ты начнёшь вести себя подобным образом, он почувствует угрозу что может потерять тебя и если ты ему действительно дорога, то он прекратит всякое общение на стороне, уделяя всё внимание только тебе.
A B U B A K I R
Ну что поделаешь, если ты сама туда зашла в это говно и ещё жалуешься?!:)
Галина Деринг
поговорить прямо не пробовали?
Виктор Мельников у нее смелости не хватит
Данил Шалаев А, ЧТО ГОВОРИТЬ ТО... И ТАК ВСЕ ПОНЯТНО
Галина Беляева не всегда все так просто, может у него может есть причина почему он так делает, возможно вы его чем-то раздражаете и это его ответная реакция в отместку (хоть и весьма странная).
Сама виновата, выбрала такого...
Данил Шалаев НУ Я НЕ ЗНАЛА ...МЫ ЖЕ НЕ МОЖЕМ ВЫБИРАТЬ В КОГО ВЛЮБЛЯТЬСЯ
потому что себя не ценишь! у меня так было. Лучше смени парня. И сама себя не ценила, и мужик мудак и хамло, бывший со всеми себя так вел -гулял, унижал, хамил. Нафиг таких.
Gena Lyudvinskyi
А сколько вы уже вместе?
позволяешь слишком много ему, уже поздно мириться расставайся а то дальше хуже будет
мы с теми, кого заслуживаем.