Прочие взаимоотношения

Почему симпатичным девушкам не хватает умных парней?

а почему умным парням не хватает симпотичных девушек???? изначально умных людей вообще не много, а если они есть, то внешность играет для них не первую роль
Владимир Дегтярёв
Лучший ответ
либо умные боятся рисковать, либо симпатюльки просто кукалки неотягощонные умом.
Настя Пранник
можт.. им просто НЕ хватает??))))))))))
Inga Ingulia
Они просто уже заняты умными девушками... а просто симпатичных на улице... как грязи)))))
потому что кроме красоты девушкам надо заполнить свою головку мозгами!! ! тогда и парни соответствующие потянуться...
Алексей Павлов
потому что умные мальчики ищут не симпатичных. а умных, с ними интереснее, а если целый вечер смотреть на симпотичность и ноль в глазах, станет к ночи скучно....
Boris Boris
Симпотные нужны только для одного дела, для всего остального они никуда не годятся
В*
Валентина *
Может симпатичным девушкам не нужны умные парни, а только симпатичные?
Лиана Иванова
потому что далеко не все симпатичные девочки умные
Демография, к сожалению, в стране в плачевном состоянии!
Потому что у умных парней четкий стереотип: красивая, значит... хм. . не совсем умная
Умная девушка!!!! Она вся в одном флаконе должна быть: И красивой, и хозяйственной и умной, и страстной... Такую парень точно заметит!
umnih parnei hvatajet no vi viberajete ne tu stadiju. a patom abezajetes))))
зачем нам умные? тогда кто будет владеть? ты или он?
может они не совсем симпатичные
Потому что на десять девчонок по статистике девять ребят!!))
Татьяна Kpoxa