Прочие взаимоотношения

почему всегда так: симпатичные парни со страшными девушками?

Ура!!! У меня будет симпатичный парень)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Самат Нуржанов
Ура!!!! у меня будет симпатичная девушка))))))))))))
Андрей Борщев
Лучший ответ
Самат Нуржанов привет)))))))))
..А средненьким чо.. ваще фиг вам.. дяяя))) __улыбаюсь...
Sergei Lungu
Самат Нуржанов средненьким средненьких)))))))))))))))
привет)))))))))))
А у меня ВСЯКИЕ бывали... ЭТО К ЧЕМУ???)))))))
Самат Нуржанов привет)))) фотки все отфотошоплены))))))))))))))))))))
А у меня молодняк.... нук как определиться я страшная аль они без глаз ???
Юля Веприцкая
Виталий Маковяк Ничего личного... :))))))))))) Молодняку - пофик, что, простите, морда овечья, была б , простите, ..человечья! :)))))))))))) Только не обижайся, пожалуйста! :))))))
....потому что симпатичные девушки разобрали всех страшненьких парней))... .
вот и приходится страшненьким девушкам с симпатичными быть.)
Я вообще без девушки. Так я что- аполлон что-ли? ))))
Катя
Ты про сына? :))))))))))))))))))))
Самат Нуржанов это намек на возраст?))))))))))))) убью))))))))))
привет, волосатый))))))))))))))
Зато дети у них будут симпатичные! А у красивой пары-всегда корявые!
Маргоша ....-.....
"С лица воду не пить" - народная мудрость.
Но большинство людей понимают, что НЕ красивых женщин, равно как и жадных мужчин НЕ бывает!
Это показатель относительный и зависит от состояния души!

Но скольких мужчин вы порадовали своим вопросом!!!
В большинстве своём - это Парни, не знающие Себе Цену - комплексующие из-за Неуверенности в Знакомстве с Красивой Девушкой...
###marina ###
тогда красивым нужно самим брать быка за рога)))))))))))
Илья Богданов
Потому что иначе люди бы вымерли)
Красота - слишком субъективное понятие.. . Для кого-то красота - это ноги от ушей и *опа вместо лица. А для кого-то это просто особый блеск в глазах.
Хе-хе)
Хороший вопрос.
Задумайтесь.
Julia Tcacuk
просто только так они и выглядят симпатичными)))
Аказывается мы всегда видим только одну сторону Луны )))
Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее ктото есть. В итоге она либо не достается никому, , либо тому, кто ни на какую мысль не способен
Саша Тримасов
Людмила Владимирова Как тут все запущено....:)))))))))))))))))))
А я думал всегда что всё наоборот...))) ) Красивые Девушки - Страшные Парни...))