Прочие взаимоотношения

Стоить ли пожертвовать ради девушки жизнью, это риск, ты можешь умерет, а девушка будеть жить, потом забудеть тебя.!?!

Девушка забудет тебя, и найдет нового, можеть быть год и 2 года будеть споминать тебя, а потом забудеть.!
Приведу жизненый пример в моем городе. Девушка с парнем встречались 3 года, они часто ругались и в один прерастный момент он пришел извеняться, а она не впустила в дом. Он пошел напился и вскрыл вены. Человек умер. Вот был человек и нету человека. А как жить дальше? Девушка пострадала и забыла! Сейчас гоняет, улыбаеться, а его поедают червяки под землей. Подумай, прежде чем делать что-то.
Рамиль Хансалов
Лучший ответ
Конечно -это бред -жертвовать жизнью ради девушки. Сейчас молодежь такая, что через месяц она тебя забудет и не будет вспоминать, что был такой парень. Так что не мучайся дурью, живи в свое удовольствие, девок будет много, а жизнь у тебя одна.!!
Андрей L.s.d.
вообще своей жизнью жертвовать глупо.. жизнь продолжается... а тебя потом и не вспомнят
Именно так! ((( Сколько таких случаев.. . даже в больницу не приходят... стараются забыть скорее и тот случай и того парня, что выручил.. . бездушные куры...
а как же? неужели ей до конца жизни себя пилить, кусать локти и посыпать голову пеплом? Конечно влюбится, выйдет замуж и забудет потом. Ну может не забудет, но воспоминания притупятся и более не будут докучать.
если ты эту девушку любишь-не задумываясь не секунды... и никак иначе
Нина Слинько
Ты идиот
Ирина Лёзина
а что должна до смерти помнить и ни скем не встречатся? если любишь ее то отдашь свою жизнь за ее и тебе будет всеравно буде она помнить тебя или нет
Paata Gogaladze
Ты не указал варианты, возможно если ты не рискнешь, то умрешь еще быстрее и позорней
Тебе сколько лет сынок ?
Любовных романов начитался что ли ?
Проблему можно решить не так радикально.
Найди другую, в конце концов.
если это сильная любовь, то не забудет. но жить одной тоже как то не охота. поэтому она поженится. но помнить будет тебя. а вообще лучше не умирать, а жить с нею.