Прочие взаимоотношения
Ребята че делать? Я ною постоянно, не могу общаться с девушками, держусь в стороне от социума. Я замкнутый, неприветливый..
Ты сам обозначил все свои проблемы, иди от обратного.
ну так начни общаться, рецепта "нажать на кнопку и все гуд" не существует, придется стесняться, пугаться и тд... но с каждой следующей будет проще
Бояться не надо, Прошивка угождать и добиваться женщин деградирует население. Поэтому надо доминировать над женщиной или девушкой, если не живет по твоим условиям, то уходит . терпеть прощать, ссориться, обижаться, доказывать, оправдываться, прогибаться, добиваться, нельзя перед девушками,. так как у них инстинкт быть с ведущим, с доминирующим над ней, они из-за этого инстинкта и гормонального угара тянутся к дерзким к пьющим, , т. е те кто ни копья не дадут им, а будут пользоваться по полной, либо это те, кто стремятся к своим целям, полностью занятые в свои дела.. Вот к таким они и тянутся ..
Бояться, думать что у них куча секретов, итд не стоит. Кто любит, тот жертвует собой, начинает быть зависимым, прогибаться, уступать, добиваться, а толку, если инстинкт у женщин быть с доминирующим над ней, а не с тем кто влюбился и зависим от нее . Мужчина, который зависим, признается в любви и добивается —- сливается. т. к инстинкт у самок быть с доминирующим, а не с тряпкой.
Алексей Попсуй
М-да, развелось "доминантов" хреновых. Женщины сами могут всего прекрасно добиться. Этот "инстинкт" - чухня несусветная. В моем окружении ни одна женщина не будет терпеть доминацию над собой.
Анастасия Городскова
Если тебя бросила девушка, точнее ушла к другому, то это не повод так говорить и выгораживать себя "умным". Какое ты имеешь право говорить о женщинах, будто они тупые и безмозглые животные, которые полагаются лишь на свои инстинкты
Надо выходить в люди
Попробуй
Массовые свидания, где даётся небольшое количество времени для общения с каждой участницей. так и натренируешься.
Держись друга - который твоя противоположность. Ходи с рим везде. Он тебя выведет в свет. А самое главное ---перестань себя жалеть.
Прошиться на новую версию андроида )
страдать или сдохнуть
Перестань ныть-это раз, даже, если тебе плохо-улыбайся... а там, гляди, имк тебе сами потянутся, когда приветливый суток станешь...