Прочие взаимоотношения

Мужчина, а ты настолько отважный, что можешь даже из пирожка выгрызть пистолет и защитить любимую от банды гопников?

Денис М
моя любимая как львица)
Lenura ******
Лучший ответ
Если моя любимая гуляет по районам с гопниками, то это мимолетная связь
У меня голова на плечах есть, и я достаточно умён чтобы уберечь любимую от возникновения подобных ситуаций
Юлия Володина
Денис М или чтобы себя уберечь от любимой, да?)))))))
это новый сценарий к голливудскому боевику
Felix, qui quod amat, defendere fortiter audet..сударыня
Быть боевым аленем это опасно, зачем прогибаться и переживать за ее касяки, если инстинкт у нее быть с доминирующим над ней . Не надо прыгать на всех, защищать ее, она взрослый человек, за свои слова ответит сама . А если ее хотят бить, то конечно мужчина должен защитить свою . А вообще, надо доминировать над женщиной или девушкой, если не живет по твоим условиям, то уходит . терпеть прощать, ссориться, обижаться, доказывать, оправдываться, прогибаться, добиваться, нельзя перед девушками,. так как у них инстинкт быть с ведущим, с доминирующим над ней, они из-за этого инстинкта и гормонального угара тянутся к дерзким к пьющим, , т. е те кто ни копья не дадут им, а будут пользоваться по полной, либо это те, кто стремятся к своим целям, полностью занятые в свои дела.. Вот к таким они и тянутся .
Денис М есть доля правды.
любишь когда твой путь усеян трупами?
Денис М пирожками))))
зачем мне пистолет? я закидаю их дырками.. от бубликов)
Мы во дворе шутили даже над гопниками привязывали нитку к камню и подкладывали стекло нитка обрывалась гопники боялись
Oleg Umarov
Да хоть из твоих носков)
Денис М ты заставишь даму раздеваться? Разве ты мужчина после этого?)