Прочие взаимоотношения

Что дает мужчине право быть настолько самоуверенным,чтобы не сомневаться в своей неотразимости?)))))))))

(навеяно телефонным разговором)
Право?.. Я бы сказала здесь речь идёт, скорее о проблеме.... Внешне самоуверенный человек, внутренне -очень неуверен в себе... Это всего лишь его маска, а не подлинное лицо.... А вот, слова великого мыслителя: "Самоуверенность и упрямство — явные признаки глупости". (Мишель де Монтень)
Ирина Шугулева
Лучший ответ
Просто он сравнивает себя с тобой))))))))))))) )
и самомнение резко взлетает))))))))))))
Бекзат Сатыбалдин Айяяй)))))Что ж неумно-то так?)))))Впрочем,чего стоит ожидать?)))))
Девушка, а вы сами когда ДОМОГАЕТЕСЬ ЕГО, не слишком самоуверенны?? ?
Крылья не давят, корона не жмет ???
Sergey Molodozhonov
Валерия Ходорко Ай да Лорочка...цема тебя!!!))))....
Поразилась количеству агрессии в ответах. Не понятна причина.
Надюш, тут два варианта: любо он, действительно таков))) , неотразим
в смысле! А рядом с тобой других и быть не может! ) Либо, пардон,
глуп, как устрица)) , но это, ведь не твой контингент)) . Будь снисходительна,
дорогая! ) Это удел умных женщин) , таких как ты) .
С уважением.
Анна Копилина
Александр Гуреев Здесь половина "свидетелей"...)))))Ржу...))))
хм... это право создают посредственные личности, служащие фоном.. .
а на зеркало не стоит пенять....
Феликс Бармин
Бекзат Сатыбалдин А зеркало-это ты?)))))БРРРРР)))))))Не дай ,не приведи))))))И фон из тебя- просто кошмар)))))))
Не мне вам говорить, что все мужчины такие.. . только из-за того, что они мужчины.... это у них в генах) ) И вы знаете, они очень правильно делают, никогда не надо в себе сомневаться: -))!!
Парвиз Нету
кошелек.... все дает...)))
Azamat Azzamov
Надя, у редкого мужчины есть сомнение по поводу своей неотразимости! Даже самый "никакой" корчит из себя привлекательного))))
Анна Копилина Хи-хи))))))))) ага))))
- А как там в мире?... Ну вообше...?
Марина Дыхнова
Я могу привести лишь две на мой взгляд, самых значимых причины: либо он ПОБЕДИТЕЛЬ и поражения ему неизвестны, либо ГЛУП.
Его собственная уверенность в том что он неотразим! Странно, но факт, именно такие особи мужского пола нам как то отражать и не хочется!
У них это зложено от природы!
Их самоуверенности порой завидую!
Натали Бушина