Прочие взаимоотношения

>>>>>>>>....Кто давал мужчинам такое право...как хамить....Да и мужчины ли они после этого?!?.

Ну если считаешь, что там было хамство, если вынесла на люди, выдернув клубок нервов, если тебе мало, что я удалил ответ... ПРИ ВСЕХ, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!!!!
Андрей Худобов
Лучший ответ
Sabina Gonsales узбагойся ))) что тут за разборки питерские ))) ради фэйка в сети столько чувств еще...
неее, они женщины, ведь для женщины хамство-норма жизни, ога?))
Тот, кто дал женщине возможность.. . обсуждать или.. . осуждать мужские поступки!
бывают и просто циничные шутки. попробуй посмеяться над ситуацией.
Они сами себе это право рисуют!)
Slobodan Aleksic
Хамство никого не красит.
Ирина Ковалева
смотря где и в какой ситуации. Бывает, что женщины тоже наглеют и первые начинают хамить, не замечая даже того, что они сказали. А когда мужчина в ответ в том же тоне - сразу орут на всю улицу "ХАМ! ХАМ! ХАМ! " Иногда может показаться, что женщинам можно опускаться ниже плинтуса, а мужчинам - нельзя? Абсурдная по сути ситуация.
Елена Малыгина
У мужчин свой НЕписаный закон.... который подлежит корректировки...))))))))))) )
_____________________________________________
Кстати... корректоры-сами мужчины.... те.... что не хамлО...)))))
Если хамство неоправданное, то это дело не в гендерности, а в обычной трусости: потявкать перед экраном в никуда.

Но здесь одно Но: бывают такие женщины, что, если я была бы мужчиной, то скорее всего она получила бы вкусный поджопник (простите, канеш)
Лидия Сафонова
на отдельных личностей обижаться нет смысла, свои нервные клеточки дороже
хамить - это значит быть слабым. а вы говорите про какое-то право! ) не превозносите чужие слабости, это признак невежества. через хамство человек пытается что-то доказать. и чаще всего это идет от воспитания. конечно, он - мужчина после всего, просто слабый, вот и все.
Людмила
конкретнее опишите ситуацию